Людо

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Людо - веселая и веселая игра, чтобы поиграть с друзьями и семьей. Людо, король всех настольных игр, позволяет вам делиться прекрасным временем с вашими близкими. Не ждите больше, получите кости, чтобы стать королем Людо.

Людо также известен как Parcheesi и очень похож на испанскую настольную игру Parcheesi.

Игра Людо осталась популярной на протяжении веков, немного варьируя в своей игровой структуре. В игре играют от 2 до 4 игроков, и у вас есть возможность играть в игру против компьютера, против ваших друзей или даже против людей со всего мира.

Людо от Черный свет. позволяет вам определять свои собственные правила, чтобы вы могли играть так, как всегда, и возвращать старые воспоминания.

Цель Людо довольно проста; Каждый игрок получает 4 жетона, эти жетоны должны завершать поворот доски, а затем добираться до финиша.

Побеждает тот, кто получает все четыре жетона до конца. Тем не менее, каждое движение может быть сделано только на основе числа, принятого путем литья шестиугольных кубиков, и каждый токен может выйти из своего дома, бросив шесть. Кроме того, коэффициент конкуренции в играх усиливается тем, что когда вы двигаетесь, если токен другого игрока приземляется на том же квадрате, что и ваш токен, ваш токен будет автоматически отправлен обратно домой, и вам нужно будет отбросить шесть еще раз.

Отзывы


total

  • Нет комментариев