Madden NFL Football

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


НОВЫЙ СЕЗОН ПРИНЕС САМОЕ МАСШТАБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ! ВАС ЖДУТ ТУРНИРЫ, РОСТ УРОВНЯ ИГРОКОВ, УЛУЧШЕННАЯ ГРАФИКА И ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ИГРЫ СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ.

Станьте лучшим игроком всех времен в самом потрясающем сезоне Madden NFL. Станьте главным менеджером любимого футбольного клуба и соберите команду звезд и легенд! Тренируйтесь вместе с лучшими! Том Брэди обучит вас своим излюбленным приемам и поможет создать непобедимую команду. Участвуйте в турнирах, побеждайте в Суперкубке, будьте в курсе актуальных событий мира НФЛ, играйте за чемпионов и повторите их путь к успеху! Все эти новинки ждут вас в Madden NFL.

СОБЕРИТЕ КОМАНДУ ИЗ ЗВЕЗД ФУТБОЛА
Выберите свой клуб и станьте его главным менеджером. Пригласите в свою команду звезд футбола и членов Зала славы. Повышайте их уровень и тренируйте редкие супернавыки. Выполняйте ежедневные задания, получайте ценные награды и улучшайте свою команду. Соединяйте ненужные карты и предметы, чтобы усиливать лучших игроков, открывать новые навыки и многое другое.

ПОБЕЖДАЙТЕ В ТУРНИРАХ ВЫХОДНОГО ДНЯ
Новый вид турниров ждет своих чемпионов — продемонстрируйте превосходство над соперниками. Участвуйте в испытаниях в течение недели, старайтесь изо всех сил и получайте билеты. Чем больше билетов, тем выше шансы на победу. Завоевывайте первые места в списках лидеров, зарабатывайте славу и получайте профессиональные награды.

БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ МИРА НФЛ
Все, что происходит в мире НФЛ, происходит и в Madden NFL. Воссоздавайте ключевые моменты, подключайтесь к реальным матчам и следите за ходом состязаний в реальном времени. Узнавайте об онлайн-событиях, присоединяйтесь к ним и набирайте очки.

LONGSHOT — СТАНЬТЕ ЛЕГЕНДОЙ
Повторите карьеру легенд футбола в первом в истории Madden NFL сюжетном режиме. Пройдите путь от подающего надежды игрока до чемпиона. Открывайте новую главу каждый месяц. Наслаждайтесь сюжетом и проходите испытания! Принимайте решения, определяйте дальнейший ход истории и открывайте уникальные награды, которые усилят вашу команду.

Сезон Madden NFL начинается!

Требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью). Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA. Содержит рекламу от EA и партнеров компании. Содержит внутриигровую рекламу. Собирает данные с помощью аналитических средств других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Собирает данные с помощью аналитических средств и рекламных услуг других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя). Содержит прямые ссылки на интернет-сайты  и сайты социальных сетей, предусмотренные для аудитории старше 14 лет. Приложение использует Google Play Game Services.  Выйдите из учетной записи Google Play Game Services перед установкой, если не хотите делиться игрой с друзьями.

Отзывы


total

  • Нет комментариев