Magic Solitaire Collection

Magic Solitaire Collection


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Насладитесь коллекцией классических карточных игр для настоящих любителей пасьянса! Magic Solitaire Collection — это четыре карточные игры, собранные в одном приложений! Пирамида, Косынка, Паук или Свободная Ячейка — во что бы сыграть сегодня? Собирайте пасьянс где угодно, ведь нашей игре не требуется подключение к интернету! Раскидывайте королей по колодам в косынке, развивайте навык в солитере и станьте настоящим карточным экспертом!

Magic Solitaire Collection — это не просто классический пасьянс, а солитер, выполненный на высочайшем уровне! Выбирайте любой из четырех игровых режимов, открывайте новые дизайны карт и стили игрового поля и составляйте красочные цветовые комбинации! Красная королева приглашает вас на карточное сражение! Разве вы сможете отказать?

В Magic Solitaire Collection вас ждут:

- Различные игровые режимы! Пирамида, Косынка, Паук и Свободная Ячейка — такое многообразие не оставит равнодушным самого искушенного любителя карточных игр!
- Легкость управления! Просто проведите пальцем по экрану своего девайса или нажмите на нужные карты.
- Возможность играть без подключения к интернету!
- Элегантный классический дизайн приложения!
- Абсолютно бесплатная коллекция карточных игр! Стоит только скачать и вы не сможете оторваться!
- Возможность выбирать свой дизайн! Не нравится стандартная черная рубашка карт? Открывайте новые красивые дизайны, выбирайте лицо и рубашку карт, а также вариант фона по вкусу!
- Детальная статистика! Следите за ростом своего навыка в солитере, улучшайте разницу побед и поражений и оттачивайте мастерство!

Наши Правила Пользования и Политика Конфиденциальности: https://zimad.com/ru/policy/

Если вы хотите оставить отзыв или рассказать о проблеме, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки по адресу [email protected]

Вступайте в наше Facebook сообщество: https://www.facebook.com/MagicSolitaireCollection/

Отзывы


total

  • Нет комментариев