Малефисента. Звездопад

Малефисента. Звездопад


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Встречайте Малефисенту в официальном приложении Disney полностью на русском языке!

Эта увлекательная игра-головоломка из серии «три в ряд» от разработчиков популярной игры «Холодное сердце. Звездопад» создана по мотивам нового фильма студии Disney «Малефисента». Она подарит вам потрясающее приключение, полное непростых заданий!

5 приложений которые нельзя пропустить: "Малефисента. Звездопад" и другие – Mashable
"Малефисента. Звездопад" - это явный успех. В ней взято все удачное, что было у предшественника и улучшено без добавления изъянов. – StitchKingdom

ТЕМНЫЕ ПРЕВРАЩЕНИЯ – касанием пальца меняйте местами кристаллы на поле, составляя их по 3 или больше, создавая сочетания и выполняя необычные задания!

У ВСЕГО ЕСТЬ НАЧАЛО – начните путешествие, играя за юную Малефисенту, и переживайте вместе превращение молодой героини в злодейку. Вас ждет встреча с вороном Диавалем, а также множество таинственных сюрпризов!

СИЛА МАЛЕФИСЕНТЫ – зеленая магия Малефисенты поможет вам разбивать камни того же цвета, а ворон придет на помощь, если нужно будет перемешать элементы на поле. Колючие побеги могут расчистить целый ряд или столбик камней! Открывайте различные бонусы, продвигаясь вместе с полной яростью Малефисентой по дороге мести!

«Малефисента. Звездопад» – бесплатная игра, но некоторые предметы будут доступны только после их покупки.
Не пропустите фильм «Малефисента» в кинотеатрах – проверьте расписание показов в своем городе!

Узнавайте новости на Facebook.com/DisneyRussia

Приложение предназначено для любой возрастной аудитории.

Обращаем ваше внимание, что в данном приложении можно совершать внутриигровые покупки за реальные деньги. Также приложение содержит рекламу продукции Disney и других компаний. Приложение имеет доступ к вашему списку контактов, чтобы вы могли общаться с другими пользователями. Вы можете загружать и сохранять данные из приложения на ваше устройство.

Политика конфиденциальности — https://disneyprivacycenter.com/privacy-policy-translations/russian/
Условия использования — http://disneytermsofuse.com/russian/

Отзывы


total

  • Нет комментариев