Mango Match 3

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Наслаждайтесь совершенно новой игрой-головоломкой match-3 и резвятся среди деревьев манго. Матч фруктов, чтобы улучшить ваш счет, и связать манго для создания массовых взрывов.

Поменяйте и сопоставьте 3 предмета, чтобы лопнуть и выиграть очки, и собрать все предметы до того, как вы выйдете из ходов. Завершите задачи, установленные в начале каждого уровня и избивайте жесткие уровни.

Сделайте перерыв в напряженный день и проведете расслабляющее время, играя в Mango Match 3. Теперь пришло время наслаждаться звуками и запахами природы и стремиться к вкусным манго.

Наслаждайтесь Mango Match 3:
- Захватывающие головоломки!
- Обмен и сбор сладких манго.
- Сотни веселых и сложных уровней.
- Мирное поле для фруктов.
- Гладкий геймплей, который позволит вам заняться часами.
- Легко и весело матч 3 игры для всей семьи, чтобы наслаждаться!
- Попытайтесь выполнить все задачи, прежде чем закончите двигаться.

 Загрузите и сыграйте в эту потрясающую игру и сравните все вкусные фрукты из вашего сада. Когда вы играете в игру, попробуйте найти самое большое количество предметов для объединения вместе и создайте крупные взрывы, которые помогут вам достичь высоких результатов и заработать сказочные ускорители.
Используйте классные ускорители, чтобы пройти уровни, и выиграть достаточно очков, чтобы заработать хотя бы одну звезду на каждом уровне. Скачайте бесплатно и сыграйте в потрясающую игру Mango Match 3.

Освободите свой ум и испытайте эту захватывающую игру-головоломку сегодня!

Отзывы


total

  • Нет комментариев