Маша и Медведь Игры Три в ряд Аркады без интернета

Маша и Медведь Игры Три в ряд Аркады без интернета


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Маша и Медведь - игры и мультики! Маша любит игры три в ряд для детей и взрослых: собери фрукты 3 в ряд, конфетки, печенье для варенья.
Сладкая жизнь с Маша и Медведь!

👍 Вот это здо-о-орово!
В основе игры День Варенья - замечательный мультфильм Маша и Медведь, который можно смотреть бесплатно, и популярные игры три в ряд (матч 3, match 3 для взрослых). Помните серию День Варенья? Наверняка вы уже видели такие забавные серии мультика, как Кошки мышки, Маша Каша, Сладкая жизнь или новые серии. Мы в KB Pro приготовили для вас новые приключения! Действие происходит на узнаваемых лесных просторах из мультсериала, но теперь это не просто сказочный лес, а долина сладостей. Чтобы пройти все этапы игры-сказки, следует выполнять новые задания: собирать фрукты, конфеты и печенье для варенья по рецепту.

🎮 Поиграй с ребёнком!
Скачать детские игры бесплатно можно прямо сейчас. Вы можете играть без подключения к интернету. Только конфетки, леденцы, сладости три в ряд и сочные фрукты - игра, которая подойдет для всей семьи, ведь это интересные игры для мамы и папы! Но если вам не хватает ходов, просто поставьте галочку на кнопке с пандой, и короткий ролик добавит вам +3 хода 🎁
675 увлекательных уровней! И новые на подходе 😉

👧 Ой, я такая деловая!
Когда Маша варит варенье, это целая фруктовая страна, только держись! Она соберет фрукты 3 в ряд без интернета: яблоко, груша, слива, малина, ей придется разбивать ледяные камушки и печенье для варенья.

🍰 Вкусновато, но маловато!
Задания в игре мачт 3 могут быть разные: собирать фрукты три в ряд, разбить печенье, получить сокровища за победу и сварить варенье – это вам не лопать пузыри, это игра на логику! Маша весело прокомментирует удачные ходы этой забавной игры.

🐰 Очень добрый день! А это там что?
Розочка и Коза помогут сделать игру еще интереснее – уберут целый ряд, фрукт X – взорвет фрукты по диагонали, а мультифрукт – убрать все фрукты одного цвета с поля.

👩 Мишка, кто эта тётя?
Как показывает опыт, мамы проверяют новые детские игры лично и сами часто ими увлекаются. Игры с Машей понравятся не только детям! Мы создаем аркады игры для мамы и папы, ведь, как известно, match 3 (три в ряд) - это любимый жанр игры для взрослых.

🙋 Лапу давай!
В игре можно подключить ваш профиль в соцсетях и обмениваться жизнями с друзьями!

🌟 Фокус-покус тру-ля-ля!
Ваш ребенок говорит в телефон: ok google маша и медведь? 😄 Скорее скачивайте игру День Варенья! Эта игра три в ряд понравится как детям, так и их родителям. Собирать фрукты три в ряд и леденцы вам точно понравится. В нашу игру играет вся планета 🌐 Самоцветов у нас вы не встретите, драгоценные камни тоже не наша тема (для этого надо скачать инди кот), зато сладостей и фруктов - целая долина, целая фруктовая страна! Игра переведена на 8 языков - выбирай любой 🌍 Стань частью веселого мира Маши и Мишки мимимишки 🐻 Наша героиня мультсериала любит пробовать разные занятия: Маша доктор, гонки, рассказывать сказки для детей, пазлы, а в этой игре нужно сварить не кашу, а варенье. Новые интересные уровни в игре - как Маша и Медведь новые серии мультсериала, побеждайте, получайте сокровища и двигайтесь вперед! 🏆
Сможете пройти все уровни инди игры бесплатно и без рекламы? Мы смогли! 💪

Игра была создана в 2016-2017-2018 году, можно играть бесплатно без интернета. Берите телефон или планшет и скачивайте детские игры бесплатно.

От создателей игр:
• Masha i medved - День Варенья
• КвестоПазл (puzzle quest) - пазлы для детей с Фиксиками
• Фиксики Бум! - энергетические кристаллы: игра матч 3 квест
• Masha and the bear: Сказочные слова
• Фиксископ - развивающие мини игры для детей
• Fiksiki: Спаси мультфильм - обучающие игры для детей 6 лет на русском
• Фиксики в космосе: игры головоломки
• Фикси Кликер - интересные игры и мультики для детей
• Фикси Прыгалки: аркады бесплатно для мальчиков и девочек

vk.com/kbpro
www.facebook.com/kbprogames
ok.ru/kbpro

Отзывы


total

  • Нет комментариев