МАТЧ! КЛУБ

МАТЧ! КЛУБ


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


«МАТЧ! КЛУБ» – социальный медиа ресурс, настоящий компаньон для любителей спорта и поклонников соревнований.

Приложение позволяет смотреть спортивные трансляции (**), видеоповторы опасных моментов, делать прогнозы на события, общаться в чатах, выигрывать призы, следить за ходом соревнований, а также получать новости и видео из мира спорта.

В приложении доступны трансляции телеканалов:

· МАТЧ ТВ
· (*) Наш футбол
· (*) Матч! ФУТБОЛ 1
· (*) Матч! ФУТБОЛ 2
· (*) Матч! ФУТБОЛ 3
· (*) Матч! АРЕНА
· (*) Матч! ИГРА
· (*) Матч! НАШ СПОРТ
· (*) Матч! БОЕЦ

(*) Доступ к тематическим каналам предоставляется на основе подписной модели (1 день / 30 дней / 365 дней).

(**) Трансляции ограничены территорией Российской Федерации.


Функция «Второй экран», предоставляет пользователям уникальную возможность испытать свои знания, интуицию и эрудицию, совершая прогнозы на события во время онлайн трансляций матчей, в таких видах спорта как: Футбол, Хоккей, Формула-1, Бокс, Баскетбол, Биатлон и Суперматчи, соревнуясь с другими участниками в борьбе за призовое место, призы и рейтинги.

Для того чтобы принять участие в интерактивных играх, необходимо установить приложение «МАТЧ! КЛУБ» на свой смартфон, зарегистрироваться или авторизоваться с помощью социальных сетей, войти в раздел «Второй экран» и выбрать интересующую из предстоящих или проходящих игр.

Каждая игра сопровождается Оператором, который в зависимости от ситуации в матче, обеспечивает пользователей интересными вопросами, прогнозами и голосованиями, вам остается смотреть трансляцию и делать свой выбор.

Каждое правильное действие приносит пользователю баллы. Набранные баллы суммируются и отражают место пользователя в общем списке рейтинга игроков каждого матча.

Лучшие игроки, занявшие призовые места в рейтинге, получат подарки от «Матч ТВ» или партнеров матча.

Кроме этого, пользователи могут делиться своими впечатлениями и эмоциями о матче в чате каждой игры с другими болельщиками, обсуждать сильные и слабые стороны команд, ход игры и итоги соревнований.

В приложении вас ждут такие турниры как: РФПЛ, Лига чемпионов, Лига Европы, Английская Премьер-Лига, Кубки Конфедераций, Дерби, Лига ВТБ, КХЛ, Формула-1, Бои, Биатлон и многое другое.

Для остроты ощущений, во время каждой трансляции пользователю становятся доступны к просмотру видеоповторы самых интересных моментов игры, а исторические факты, статистика и другая полезная информация, позволяет игрокам быть максимально точными в своих действиях и прогнозах при ответе на вопросы.

Для того, чтобы проверить свои знания уже сейчас:

· Скачай и установи приложение «МАТЧ! КЛУБ» на свой смартфон;
· Зарегистрируйся в приложении или авторизуйся с помощью социальных сетей;
· Войди в раздел «Второй экран» и выбери интересующий тебя матч;
· Запусти выбранный матч во время его онлайн трансляции на одном из наших телеканалов, отвечай на вопросы, делай прогнозы и участвуй в опросах.

Смотри трансляции, общайся, играй и поддерживай свою любимую команду с приложением «МАТЧ! КЛУБ».

Отзывы


total

  • Нет комментариев