MAX Очиститель - Очиститель Устройства & Антивирус

MAX Очиститель - Очиститель Устройства & Антивирус


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


MAX Cleaner (очиститель и ускоритель) — это одно из ЛУЧШИХ (4,8 ★ ★ ★ ★ ★) приложений для очистки систем Android, сочетающее в себе ускоритель работы телефона, очиститель мусора и антивирус от компании ONE App Ltd, завоевавший доверие миллионов пользователей по всему миру!

5-ЗВЕЗДНАЯ очистка от MAX Cleaner
Очиститель мусора: очистка телефона на базе Android и высвобождение пространства.
Очиститель кэша для Android: очистка кэша и файлов cookie от приложений.
Антивирус: удаление вирусов и защита от вредоносных программ.
Ускоритель работы: ускорение устройства Android в одно касание.
Средство экономии заряда батареи: увеличение времени работы батареи.

Получите больше пространства на своем устройстве
MAX Cleaner and Booster помогает высвободить пространство всевозможными способами: удаление мусора, управление большими файлами, удаление повторяющихся снимков. Благодаря профессиональному очистителю мусора и антивирусной защите, очистителю вирусов, средству экономии заряда батареи, ускорителю работы телефона и очистителю ОЗУ процедура ускорения телефона и высвобождения пространства еще никогда не была такой удобной.

Универсальный очиститель мусора
В ходе сканирования и удаления мусорных файлов, включая файлы кэша системы Android и приложений, ненужные файлы apk и остаточные файлы, приложение MAX Cleaner — средство очистки кэша и удаления мусора для Android — помогает высвободить пространство на телефоне и оптимизировать производительность системы Android.

Ускоритель работы
Профессиональный ускоритель версии 2018 г. для телефонов Android очищает память (ОЗУ) и высвобождает пространство. Благодаря интуитивному интерфейсу MAX Boost Cleaner ускоряет работу телефона буквально в одно касание и выводит производительность устройства на максимальный уровень.

Антивирус
Приложение для ускорения работы и антивирусной защиты для Android. C помощью антивирусного ядра MAX Cleaner обеспечивает безопасность работы телефона. Автоматически обновляемый антивирусный модуль приложения сканирует и удаляет вирусы из ОЗУ и памяти устройства.

Средство экономии заряда батареи
Интеллектуальный анализ использования батареи, своевременное обнаружение и отключение приложений, снижающих заряд. MAX Cleaner для Android эффективно оптимизирует процесс энергопотребления, увеличивает время работы батареи и экономит ее заряд.

Присылайте нам свои предложения.
Адрес для обратной связи: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев