MEGOGO – Кино и ТВ

MEGOGO – Кино и ТВ


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


MEGOGO — это кино и ТВ для всей семьи. В официальном приложении вы найдете тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, более 200 ТВ-каналов, LIVE-трансляции концертов и спортивных событий в Full HD качестве. Где бы вы ни были, какое бы устройство не было под рукой — включайте MEGOGO и смотрите то, что любите.

Бесплатно
Тысячи фильмов, мультфильмов, сериалов, передач и телешоу доступны бесплатно в Full HD (1080p) качестве. Выбирайте фильм на вечер, сериал в дорогу или включите детям мультики! Вам доступна коллекция бесплатных мультфильмов онлайн, мультфильмы по подписке, среди которых любимые “Фиксики”, “Лунтик” и “Маша и Медведь”.

Подписка “Кино и ТВ”
Подписки открывают доступ к сотням телеканалов, дополнительному каталогу кино по подписке, а еще отключают рекламу во всех разделах MEGOGO. Подписка действует одновременно на всех ваших устройствах: смартфонах, планшетах, Smart TV, компьютере, игровых консолях и медиаплеерах.

В подписку входят эксклюзивные фильмовые [M]-каналы в HD. на них вообще нет рекламы, только кинохиты, комедии, триллеры, боевики, драмы и мелодрамы, а также мультфильмы и мультсериалы для разного возраста. Также доступен уникальный канал "Смотри как слышно" для зрителей с нарушением слуха, на котором идут фильмы и мультфильмы с сурдопереводом.

Премьеры
В этом разделе — практически все новинки мирового кинопроката и блокбастеры сразу после проката в кинотеатрах, также доступны онлайн в hd. Также в разделе — большая коллекция фильмов для детей, лучшие мультфильмы Disney, Pixar, Dreamworks и других популярных студий.

Megogo LIVE
Концерты. Прямые трансляции концертов известных групп и исполнителей доступны бесплатно.
Шоу. Смотрите эксклюзивные шоу производства MEGOGO. Оседлайте океаническую волну и загляните backstage к модному артисту!
Спорт и киберспорт. Следите за турнирами Wargaming и LoL с MEGOGO!

Приложение
Смотрите кино и ТВ так, как удобно вам и вашим близким. С MEGOGO у вас есть возможность продолжать просмотр на всех устройствах и гаджетах, которые подключены к вашему профилю пользователя.
Уведомления оповестят вас о выходе нового блокбастера, трансляции важного футбольного матча или концерта.
Система рекомендаций поможет подобрать следующий фильм или шоу на основе ваших оценок и просмотров. Отмечайте понравившиеся фильмы — это улучшит рекомендации для вас.
Функции "Избранные фильмы" и "Избранные каналы", чтобы быстро вернуться к любимым фильмам и телеканалам. Выбирая фильм на вечер, не забудьте использовать наш фильтр по жанрам.
Оплачивайте подписку удобным для вас способом. Доступен месяц пробного периода и автопродление подписки внутри приложения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев