Ми-ми-мишки: Мультизнайка

Ми-ми-мишки: Мультизнайка


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Мультизнайка" - это набор обучающих приложений, в которых герои мультфильма "Ми-ми-мишки" помогут вашему ребенку подготовиться к школе. "Мультизнайка" научит малыша складывать из слогов слова, подружит его с цифрами и разовьет творческое мышление. Учиться с "Мультизнайкой" действительно весело, ведь ребенку помогают любимые герои Кеша и Тучка.

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
facebook.com/interactive.mult

"Числа" помогут детям освоить счет от 1 до 10, научиться складывать и вычитать. Процесс обучения представлен очень увлекательно и ярко. В игре есть несколько типов заданий, в которых надо уравновесить чаши весов, поместив на них нужное количество животных, либо верное число. А зрелищная анимация точно не даст малышам заскучать!

"Рисование" - это развивающее приложение, где ребенок сможет самостоятельно создать свой первый шедевр. В игре есть два режима: интерактивные истории и свободное рисование. В режиме интерактивных истории можно раскрашивать заранее подготовленные сценки и смотреть, как "Ми-ми-мишки" оживают с каждым новым мазком кисти. Свободный режим позволит творить и создавать, не ограничивая себя ни в чем.

Благодаря игре "Слова", где нужно помогать героям Кеше и Тучке из мультсериала "Ми-ми-мишки" складывать слоги, ребенок сможет быстрее научиться читать и расширит свой кругозор.

"Английские слова" - это хороший способ дать ребенку начальные знания английского языка. По аналогии с приложением "Слова" ребенок сможет выучить английские буквы и слова в удобной и понятной игровой форме.

Отзывы


total

  • Нет комментариев