Microsoft Launcher

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Настройте индивидуальный внешний вид своего устройства в Microsoft Launcher с помощью стильных обоев, тем, пакетов значков и многих других возможностей. Получите доступ к календарю, документам и последним действиям в персональном канале, используя учетную запись Майкрософт либо рабочую или учебную учетную запись. Вы даже сможете открывать фотографии, документы и веб-страницы на компьютере с Windows и работать с ними на всех своих устройствах.
Основные возможности
Быстрый доступ к контактам.Ваши самые важные контакты всегда будут под рукой. Закрепите их на начальном экране, а затем поместите в любом месте этого экрана, на панели Dock или в папках.
Выбор оформления.Настройте внешний вид устройства на свой вкус с помощью обоев, тем и цветов элементов, а также пакетов значков, жестов и других возможностей.
Персональный канал.Бегло просматривайте всю важную информацию (новости, календарь, события, документы, контакты и др.) в персональном канале. Свой канал даже можно разместить на начальном экране по умолчанию.
Продолжение работы на ПК.Делайте снимки на телефоне и сразу же просматривайте их на компьютере или продолжайте редактировать на нем документы Office 365, связав свой телефон с ПК под управлением Windows.
Одновременный поиск в Интернете и на телефоне.Выполняйте поиск в Интернете, а также в своих файлах, приложениях, документах, сообщениях и результатах поиска в Интернете с помощью универсальной панели поиска Microsoft Launcher.
Настройка жестов.Благодаря широким возможностям настройки жестов вы можете блокировать телефон с помощью двойного касания, запускать поиск, проводя пальцем по экрану, и многое другое.
Условия использования.
Устанавливая это приложение, вы принимаете [условия использования][http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=246338] и [политику конфиденциальности][http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=248686].

Отзывы


total

  • Нет комментариев