Mighty Party: Клэш Героев

Mighty Party: Клэш Героев


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать в мир великих сражений "Mighty Party: Клэш Героев" - увлекательной онлайн MMO-стратегии!

Сражайся с другими игроками в PvP-боях -> Добывай легендарные награды -> Вербуй новых Героев и Варлордов -> Собери могущественную и мощную армию -> Объединяй союзников в альянсы -> Участвуй в войнах Гильдий -> Будь ПЕРВЫМ!

Одно движение, чтобы отправить бойца на арену и всего лишь 3 минуты для победы! Покажи свои тактические умения - найди слабости оппонента и сыграй героев, которые перевернут ситуацию на поле боя и вознесут тебя на первые позиции мирового списка лидеров!

Приведи свой могущественное войско к победе!
Десятки разнообразных героев с уникальными способностями и возможностей эволюции. Сыграй Имперскую Лучницу, защити её Ниндзей Ветра, усиль их Божественной Магией и сокруши силы врага!

Найди бойцов в соревновательном режиме и захватывающем "Приключении"! Улучшай своих героев! Комбинируй, эволюционируй их, чтобы собрать непобедимый легендарный отряд чемпионов!

Впиши свое имя в историю мира Пангеи вместе с Mighty Party: Клэш Героев!

ОСОБЕННОСТИ:
● Быстрые пошаговые тактические PvP-баталии. Вступайте в бой!
● Инновационная боевая система с невероятным количеством возможностей. Уничтожай врагов!
● Эпические Варлордов с уникальными способностями. Почуствуй свою силу!
● Бесчисленное множество комбинаций мощных героев, каждый из которых обладает сильными и слабыми сторонами. Покори оппонента своими тактическими способностями!
● Захватывающий соревновательный баттлер (Турниры, События и различные PvP-режимы: Арена Богов, Башня Тьмы, Потасовка) с великолепными наградами!
● Приключение - одиночная кампания, которая бросит вызов самым изощренным тактическим умам!
● Войны Гильдий - игровой режим, где Гильдии сражаются за желанные территории. Готовься к Славе!

ВНИМАНИЕ! Mighty Party: Клэш Героев — бесплатная игра, но некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Если вы не хотите пользоваться этой функцией, то всегда можете установить на нее пароль в приложении Google Play Store. Также, в соответствии с политикой конфиденциальности, вам должно быть как минимум 13 лет, чтобы установить Mighty Party: Клэш Героев.

Для игры необходимо подключение к интернету.

Поддержка:
Возникли проблемы? Свяжитесь, пожалуйста, с нами по почте [email protected] или в игре, войдя в «Настройки» > «Поддержка».

Присоединяйтесь к сообществу Mighty Party: Клэш Героев!
Facebook: http://www.facebook.com/mightyparty.game
VK: http://vk.com/mightyparty

Отзывы


total

  • Нет комментариев