Мини-гольф-клуб Stars 3D: Город Сумасшедшая Миниат

Мини-гольф-клуб Stars 3D: Город Сумасшедшая Миниат


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Играть мини-гольф-клуб звезды 3d и городской сумасшедший миниатюрный король 3D игры, чтобы насладиться положить мяч в отверстия, как про игрока в гольф. Играть на потрясающие курсы против противника игроков по всему миру в режиме реального времени гольф-клуб матчей. Победить и собирать очки, чтобы разблокировать уровни. Стрельба мяч легче, чем когда-либо. Просто перетащите и отпустите, чтобы ударить по мячу, как играть в арене. Мини-гольф клуб звезда 3d-город сумасшедших миниатюрный король игра с невероятными курсами в городе. Цель и стрелять осторожно, чтобы собрать большинство драгоценных камней, принимая самый быстрый курс к лунке. Вы даже можете столкнуться мячом против своих соперников, чтобы взять свои очки. Мини-гольф клуб звезды 3d: город сумасшедший миниатюрный король 3D игры никогда не было так легко, быстро и очень весело.


Ваш любимый вид спорта теперь можно играть в этой удивительной аркадной игры 3d, так почему бы не дать ему попробовать. Плавные и точные сенсорные элементы управления позволяют чувствовать зелень, как никогда. Мини-гольф клуб звезда 3d и городской сумасшедший миниатюрный король является свободным спортивной игрой с невероятными 3D-эффектами, который держит вас в игре, как более удовлетворенные и функции добавляются каждое обновление. В игре есть множество курсов Бип-Бип, каждый из которых разработан с уникальной последовательностью задач. Осторожно выбрать правильный угол с помощью стрелок, используйте кнопку для силы, и найти творческие пути, чтобы получить мяч в лунку, прежде чем вы из выстрелов. Ведущая сложные препятствия и динамические элементы, такие как прыжки, спиннинг бары, откосы, отверстия и петли. Покажите свою лучшую мини навыки игры в гольф, в одиночном режиме клюшки игрока геймплея.


Мини-гольф клуб звезды 3d и городской сумасшедший миниатюрный король бесплатный мини-гольф игра, которая в настоящее время включает в себя различные отверстия, конечно, с простым в использовании управления геймплей и захватывающие графики. Вы можете стремиться к направлению вы хотите, чтобы мяч забить, после того, как вы нацелились ловко избегая все препятствия и барьеры, то вам нужно удерживать кнопку хита, чтобы отбить мяч так сложно, как вам нравится. Но имейте в виду, что у вас есть ограниченное хит для каждого курса, так что не сойти с ума удар по мячу. Если вы любите мини-гольф, вы будете любить этот расслабляющий, но сложные мини игроков в гольф. Смотрите, если вы можете установить высокий балл и стать чемпионом мини-гольфа в мире. Мини-гольф клуб звезды 3d и городской сумасшедший миниатюрный король только точное место для вас. Ваши любимые виды спорта теперь доступны, чтобы играть в этой удивительной аркадной игре 3d. Присоединяйтесь к конкуренции и проверить свои навыки в этом потрясающем мини-гольфе.


Мини-гольф-клуб Stars 3D: Город Сумасшедшая Миниатюрный King Особенности игры:


• Все уровни Exclusive Мини-гольф Мини-гольф в Приключениях
• Мир Мини-гольф Геймплей Ощущения & Волнение
• Пробные свои навыки, совершенствовать свой гольф выстрел, и выиграть турнир
• Разбитый различные препятствия на каждом уровне
• Точный угол мяч и прочность с помощью кнопок
• Фантазия гольф Геймплей целители и Motions
• Расширенный Гольф Themed Графика и обои Музыка
• Гладкая Free Look Camera и Размах управления Запланировать Shots

Отзывы


total

  • Нет комментариев