Мини-титаны

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мини-титаны, вперед! Присоединяйся к Робину и сыграй в грандиозную ролевую игру с коллекционными фигурками!

МИНИ-БИТВЫ
Собери команду из трех бойцов и участвуй в увлекательных битвах! Используй шкалу боя, чтобы пустить в ход суперприемы. Переключайся между героями, применяй их мощныеатаки и одержи верх над соперником.

70 КОЛЛЕКЦИОННЫХ ФИГУРОК
Собери их все! Найди все 70 фигурок мини-титанов, включая Терру, юного Флэша, Титанов из 80-х, Рэд-Икса, Бэтгерл, Силки и многих других! Развивай свои фигурки, чтобы сделать их атаки еще мощнее.

ИССЛЕДУЙ ДЖАМП-СИТИ
Заглядывай в городские магазины в поисках фигурок с любимыми супергероями. Выполняй специальные задания, участвуй в турнирах и открывай новые районы города, чтобы стать главным чемпионом Джамп-Сити!

ЗНАКОМЫЕ ГОЛОСА!
Робин, Старфайер, Киборг, Рэйвен и Бист Бой озвучены актерами из английской версии мультсериала «Юные Титаны, вперед»!


*********************

Эта игра доступна на следующих языках: английский, французский, итальянский, испанский (Латинская Америка), португальский (Бразилия), русский, турецкий, корейский, японский

Если возникли проблемы с приложением, сообщи нам по адресу [email protected]. Расскажи о проблеме, типе устройства и версии операционной системы.

*********************

СВЕДЕНИЯ О КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. Компания Cartoon Network, являющаяся подразделением Turner Broadcasting System, Inc, понимает важность соблюдения конфиденциальности личных данных пользователей. Сведения о данных, которые собирает и использует эта игра, можно найти в Политике конфиденциальности Cartoon Network по указанной ниже ссылке. Собранные данные могут использоваться в следующих целях: ответы на запросы пользователя; предоставление пользователю определенных функций и услуг; персонализация внутриигровых материалов; реклама услуг; выполнение связи по сети; работа с нашими продуктами и услугами и их улучшение; другие внутренние задачи, связанные с сайтами и сетевыми службами Cartoon Network. Наша работа с конфиденциальными сведениями регулируется законами США о неприкосновенности данных. К сведению пользователей, проживающих в Европейском союзе и других странах за пределами США: для обеспечения функционирования игры данное приложение может использовать постоянные идентификаторы. Загрузив данное приложение, вы принимаете условия Политики конфиденциальности и Лицензионного соглашения с конечным пользователем, а также даете согласие на то, что эти условия распространяются на всех пользователей вашего устройства. Политика конфиденциальности и Лицензионное соглашение с конечным пользователем не связаны с другими правилами, условиями и политиками, соблюдения которых требуют ваш оператор беспроводной связи и компания Google. Cartoon Network и связанные с ним компании не несут ответственности за сбор, использование и разглашение личных данных компанией Google или оператором беспроводной связи. 

Условия использования: http://www.cartoonnetwork.com/legal/termsofuse.html
Политика конфиденциальности: http://www.cartoonnetwork.com/legal/privacy/mobile.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев