мировая борьба борьба мания борьба игры 3d

мировая борьба борьба мания борьба игры 3d


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Испытайте всех новых борцов суперзвезд реальную стальную игру чемпионата по боксу с лучшими борцами в битве за клетку. Используйте свои настоящие боксерские воины с большим весом, чтобы дать удар и уничтожить врага, оставив их безжизненными. Позволяет гул в борьбе с клеткой 3D quickplay beast quest wrestle mania! Используйте свой подлинный боксерский бокс и боксерский боксерские боксерские суперзвезды, чтобы овладеть чемпионатом мира. Будь новым горизонтом борется крана мании летней шлема megastar и бросать свой путь к поясу бокса в этой мировой борьбе борьбы! Используйте специальные боевые действия, такие как дроссельная заслонка и piledriver, чтобы хлопнуть мелкого противника в поражении в жесткой битве, ночной битвой.
 
Приготовьтесь к борьбе с зверющимися играми 2k18 суперзвезды команды тегов, надежные за кулисами. В ночь на понедельник борьба с рестлеманией наполнена борьбой борьбы с боевыми искусствами и тактикой борьбы с суперзвездами. Борьба с чемпионами мира в борьбе США за беспорядки 2018 королевский грохот и использовать надгробный камень, как борцовский чемпион-гробовщик. Бегите в толпе во время гул-боксерской борьбы, используйте маневрирующие боевые тактики, такие как герои борьбы. Нам нужен лучший борец в экстремальной боевой манере ecw pro wrestling лиги 2k18 с настоящими боксерскими навыками борьбы.
 
В отличие от наших соперничающих игр, наша лучшая новая борец-игра 2018 года с бесплатной борьбой всех звезд, сражающихся с deathmatch, является лучшей версией игры по борьбе с боями. Создайте приятеля борца в реальной борьбе mina и приготовьтесь к революционной борьбе в клетке, как пьяные борцы в играх для борьбы с клетками. Устранение грохота в реальной борьбе с джунглями 3D-борьба с боевым ударом борьбы с сумо-сумом важна для этой борьбы. Не бойтесь своего рефери-джона, играйте в свою естественную игру, чтобы выиграть матч в лиге борьбы. Каждый realworld гул бокс тайский борьбе рестлинг вентилятор про борьбы битвы 2018 и тег команды борьба игра с любовью к молодежной борьбе действий мании игры и спортивные игры действия предлагается играть!
 
Революционная революция pro mania 3D в матче смерти бойцовской борьбы с ударной борьбой-дивой, которая хочет бросить вызов и бороться с прыжком. Рефери-рейндж-рейндж MMA - ключевой момент в стрельбе по борьбе с рестлингом с профессиональным рестлингом. Убейте его в этом бою. Приготовьтесь сыграть в одну из лучших игр 2018 с боксами с мячом с несколькими удушающими ударами, клинчами и совместными замками, чтобы победить банду борцов.
 
Особенности:
 
🥊 Удивительный боевик-боевик-боевик-боевик, сражающийся в битве за битву за бой в борьбе с клеткой.
 
🥊 Реальные удары и боевые действия
 
🥊 Универсальный турнир по борьбе с суперзвездами
 
🥊 Лица против нескольких соперников по борьбе
 
🥊 3D-анимации и персонажи для игры с
🥊 Наслаждайтесь игрой в свободное время

🥊 Разблокировать суперзвезды для финального турнира чемпионата по борьбе

Отзывы


total

  • Нет комментариев