Монитор собак от Annie: Домашние животные камера

Монитор собак от Annie: Домашние животные камера


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Удивительно надежная монитор собак для домашних питомцев с неограниченным радиусом действия и работой в сетях WiFi, 3G или LTE. Приложением можно пользоваться для наблюдения за 4 питомцами с неограниченного количества устройств хозяев. Приложение Pet монитор от Annie превращает два любых устройства в прекрасных помощников по уходу за животными.

ОСОБЕННОСТИ
ВИДЕО В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Вы можете наблюдать за своим питомцем где и когда угодно благодаря полноэкранному видео с пятью разными уровнями качества. Вы можете пользоваться как тыловой, так и фронтальной камерой своего устройства, а также функцией ночника Night Light.

НАДЕЖНОСТЬ
Pet монитор от Annie работает в сетях WiFi, 3G или LTE. В случае перебоя в работе WiFi связь между устройствами быстро восстанавливается автоматически.

ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Все, что вам понадобится - два устройства. Одно вы оставляете дома с вашем питомцем, а второе носите с собой – один взгляд на экран телефона, и вы сразу узнаете, что происходит в доме.

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ АУДИО
Вы можете услышать каждый лай, каждое мяуканье и любой другой звук вашего питомца.

ФУНКЦИИ ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ХОЗЯЕВ И НЕСКОЛЬКИХ ПИТОМЦЕВ
Возможность наблюдать за 4 животными в разных комнатах. Неограниченное количество устройств для хозяев!

УСПОКОЙТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА
Нажмите кнопку микрофона и разговаривайте с питомцем в любое время. Благодаря видеомониторингу Pet монитор от Annie ваш любимец никогда не будет чувствовать себя одиноким – ведь вас разделяет всего одна кнопка. БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА Быстрая и безопасная настройка с помощью QR-кода занимает менее 30 секунд.

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ РАДИУС ДЕЙСТВИЯ
Благодаря поддержке большого количества мобильных сетей вы будете всегда оставаться на связи. Благодаря приложению Pet монитор от Annie соединение не прерывается независимо от того, где вы находитесь, даже в местах со слабым сигналом WiFi.

БЕЗОПАСНОЕ СОЕДИНЕНИЕ
Все данные, передаваемые между устройствами питомца и хозяина, надежно шифруются. Благодаря использованию промышленного стандарта шифрования доступ к аудиопотоку с устройства животного получают только хозяева.

УВЕДОМЛЕНИЕ О СОСТОЯНИИ АККУМУЛЯТОРА
Получайте информацию об уровне заряда аккумулятора в устройстве животного. Когда уровень заряда аккумулятора снижается ниже 10 % или заданного вами значения, вы всегда узнаете об этом.

СЕМЕЙНЫЙ АККАУНТ
C Pet монитор от Annie вы платите только один раз и затем свободно пользуетесь приложением с различных гаджетов.

ШИРОКИЙ НАБОР ПАРАМЕТРОВ НАСТРОЙКИ
Хотите настроить отдельные функции с учетом индивидуальных потребностей? В Annie Pet Monitor вы сами задаете параметры, при которых приложение уведомляет о том, что с животным все прекрасно, и выбираете способ извещения о том, что питомец слишком шумит. Вам нравится пользоваться приложением Pet монитор от Annie? Мы будем признательны, если вы оцените наше приложение и напишете отзыв – приветствуются любые отзывы! Если у вас возникли вопросы или предложения, свяжитесь с нами по электронной почте [email protected]. С нетерпением ждем ваших писем. Благодарим за использование и поддержку Pet монитор от Annie.

Отзывы


total

  • Нет комментариев