Monster Dash

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Добро пожаловать в новую реинкарнацию Monster Dash — легендарную игру Barry Steakfries Trilogy (Трилогию по Барри Стейкфрайза ), а также Jetpack Joyride («Веселый полет на реактивном ранце») и Age of Zombies («Век зомби»)!

Бегите как ветер, прыгайте как Газель и стреляйте как сумасшедший! Это экшн-игра столь стремительна, что вы еще не скоро забудете, как наш герой преследует полчища монстров дна по шести невероятным мирам, прыгает через порталы и палит из пушек!

Такое оружия как Миротворец, Ракетница и г-н Энергичный быстро успокоят ваших врагов. К числу транспортных средств относится ХОГ и Реактивный ранец с пулеметом, позволяющий развить максимальную скорость, а новый режим Ежедневных событий каждый день совершенно новые испытания в эту смесь!

Благодаря наличию онлайн-списков лидеров, величественным медалям и новой системе уравнивания возможностей, эта лучшая версия Monster Dash является одной из величайших игр-бегалок, которые когда-либо были созданы.
Сделайте рывок. Сыграйте в Monster Dash!

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
Эта игра содержит необязательные покупки из приложения. Вы можете отключить эту функцию в меню настроек вашего устройства.

Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности по адресу http://halfbrick.com/pp
Ознакомьтесь с нашими условиями обслуживания по адресу Http://halfbrick.com/tos
Ознакомьтесь с нашей лицензией на шрифты по адресу http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев