Мой дневник

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Дневник — это бесплатное приложение для записи воспоминаний из прошлого и размышлениях о будущем.


Приложение предлагает Вам следующие функциональности:
- Создать новый дневник
- Создавать записи о своей жизни
- Использовать поиск
- Устанавливать пин-код на дневнике (запрашивается при входе)
- Менять пароль
- Удалять учётную запись или дневник
- Удалять записи
- Обновлять пароль, если забыли
- Красивая и бодрящая оранжевая тема
- Прост в использовании
- Высылать записи в виде текстовых файлов на э-почту
- Условия использования
- Сохранять записи в облаке (не в телефоне)


Не ставьте неуместные статусы на Social, о которых Вы так или иначе будете сожалеть позже. Вместо этого, послушайте совет тысяч людей и воспользуйтесь этим бесплатным приложением — создавайте личные записи о своих чувствах и эмоциях.


Вы можете делать прогнозы о том, что произойдет, и следить, сбудутся ли они, смотреть, как Вы изменились с течением времени, и с радостью читать хорошие воспоминания.


Любой человек может вести дневник. Не волнуйтесь, если Вы не сможете создавать в нем записи каждый день.


Письменная терапия
Эффективное ведение дневника отражает суть Ваших мыслей, усиливает творческий подход к жизни и открывает духовное направление к большему спокойствию.


Это приложение поможет вам записывать воспоминания из Вашей жизни. Оно будет сохранять все Ваши эмоции и интересы.


Электронный и надёжный
Ваш дневник защищён паролем, а наш простой, но мощный алгоритм шифрования гарантирует, что Ваши записи хранятся самым надёжным способом.


Упрощённый дневник
Мы убрали всё, что могло Вас отвлекать от письма, тем самым упрощая ведение дневника.


Эта услуга дневника также существует на сайте:


https://www.writediary.com


Этот дневник позволяет своим пользователям отслеживать их прошлое, и даёт им возможность задуматься о своем будущем. Это инновационное мобильное приложение поможет пользователям делать прогнозы о том, что, возможно, произойдет в их жизни и угадывать, сбудутся они или нет. Кроме того, он поможет пользователям узнавать, как они меняются с течением времени. Они могут читать свои воспоминаниями, а может и смеяться над прошлыми записями.


Дневник — это дневник, где Вы можете создавать личные записи. Любой человек может использовать это приложение, и причём это полезно для тех, кто имеют привычку отслеживания своего прошлого или ведения дневника. Известно, что эффективное ведение дневника может отразить суть Ваших различных мыслей. Как письменная терапия, это может позволить Вам реализовать Ваш творческий потенциал и духовное направление. Это могло бы создать покой в душе, так как таким образом всё остается организованным, и это даст Вам шанс почувствовать себя действительно счастливым человеком. Это приложение поможет записывать ваши эмоции или текущие и будущие интересы.


Это приложение позволяет пользователям создавать неограниченные записи и заметки о своей жизни, и Вы можете установить пин-код на дневник. Для создания дополнительной конфиденциальности, приложение также позволяет пользователям менять свой пароль. Оно позволит Вам удалить свою учётную запись или дневник в любой момент, а также создать новый дневник. В случае, если пользователь забыл свой пароль, он может его поменять.


Приложение также имеет красивый, бодрящий оранжевый цвет, визуально освежающий для глаз. Приложение очень удобно в использовании. Оно предлагает пользователям простой, уютный интерфейс, без бесполезных функциональностей.

Отзывы


total

  • Нет комментариев