Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги и цены

Моя аптечка: справочник лекарств, аналоги и цены


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Самый полный справочник лекарств. Дешевые аналоги дорогих лекарств. Поиск лекарств по симптомам. Лекарства, их аналоги и цены.

Наконец, создано приложение, которое поможет по симптомам или категории найти все лекарства в аптеках Москвы или дешевые аналоги дорогих лекарств, цены и их дженерики.

«Моя аптечка» - это справочник лекарств врача, домашняя аптека в кармане, она поможет любому быстро понять, какие лекарства применяют при различных симптомах. Болит ли голова или лечение простатита - любой из симптомов в нашей базе.

У нас вы сможете быстро (особенно если болит зуб) узнать стоимость на все самые популярные и недорогие препараты, их дешевые аналоги дорогих лекарств и цены онлайн, а также китайская или тибетская медицина. В приложении (справочник лекарств врача) легко ориентироваться – укажите, что вас беспокоит и посмотрите препараты. В нашей базе рлс более 4000 препаратов из РЛС и их дженерики. В ней указаны цены на лекарства в аптеках Москвы, они соответствуют и ценам по всей России.

А затем стоит создать онлайн запись в ЕМИАС (emias) к врачу, в г Москва.

Если у вас бессонница, болит голова или зуб, лечение простатита - любой из симптомов в нашей базе! Это ваш домашний доктор и фармацевт в одном! Через нас вы проверите наличие лекарств в аптеках Москвы.
Домашняя аптечка – это оффлайн - каталог, РЛС, (справочник лекарств) в котором вы найдете:
- все дешевые лекарства в аптеках Москвы, их аналоги и цены
- дешевые аналоги дорогих лекарств, дженерики и их цены
- поиск лекарств по симптомам через аптеки Москвы
- лекарственные препараты по категории
- препараты по действующему веществу
- профили для членов семьи
- цены на лекарства и их аналоги в аптеках Москвы
- лекарства от производителей и аптек (ригла, форте, живика, также аптекамос и будь здоров)
- китайская или тибетская медицина онлайн

Болит ли голова, а может зуб или лечение простатита - все есть в перечне нашей базы, а также адреса, где находится городская аптека ригла. Самое главное – теперь действие лекарства и симптомов, станет понятным, потому что с вами мы – ваш домашний доктор и фармацевт в одном приложении!
Наша домашняя аптечка - твоя новая домашняя классика онлайн Интернет аптека с выбором низких цен в зоне мос ру (apteka ru). Мы не городская социальная аптека РФ от склада в г Озерки или Омск. Мы - это все аптеки Москвы “Будь здоров” в одном приложении!

У нас всегда честная информация про любой препарат (даже БАД или гомеопатия, а также живика и форте), проверьте цены на лекарства в любой классика онлайн аптека мос ру (apteka ru) или «Будь здоров» Москвы - аптекамос, например.

Вас интересует тибетская и китайская медицина онлайн? Здесь вы найдете много БАД - препаратов. Однако, прием таких препаратов нужно согласовать с врачом. Запись к врачу Москва можно сделать через приложение емиас (emias) инфо, ДИТ города Москвы.

Скоро! Напоминания о приеме лекарств, ссылку на приложение ЕМИАС (emias) инфо ДИТ города Москвы, а также возможность оценить препараты – все это в нашем приложении! Ну и классика; какая аптека мос ру (apteka ru) твоя (рядом с вашим домом), перечень лекарства и их аналоги со склада низких цен (в том числе, форте или живика) по самой низкой цене от склада РФ, как на аптекамос.
Мы не ставим диагноз, и мы не новая социальная онлайн Интернет аптека РФ от склада в г Озерки или Омск и не продаем препараты со склада!

Запись к врачу можно сделать, через официальное приложение емиас инфо ДИТ для всех жителей города Москва, не забывайте о нем!

Наша аптечка - самое умное приложение у вас в кармане! Мы - ваша домашняя аптека, ваш домашний доктор - фармацевт! Проверьте наличие лекарств в аптеках Москвы с нами! Мы – ваш здоровый сон!
Проверяйте цены с «Моей аптечкой» на все аптеки Москвы. Мы не представители от аптек и мы не социальная городская новая аптека со склада в г Озерки или Омск. Мы не ригла аптека низких цен для покупки лекарств в Интернет.

ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!
Выбирайте разумно и будьте здоровы!

Отзывы


total

  • Нет комментариев