Моя Говорящая Анджела

Моя Говорящая Анджела


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Исследуй гламурный мир Говорящей Анджелы! Приюти малышку Анджелу, и она станет твоим виртуальным питомцем. Ты сможешь самостоятельно присматривать за ней, пока она растет из котенка во взрослую кошку. Смотри — скоро она станет твоей лучшей подругой!

Играй в увлекательные и милые мини-игры и собирай монеты, чтобы купить классные штуки для Анджелы. Ты ПОЛЮБИШЬ ЕЁ гардероб. Там ты сможешь ОДЕВАТЬ ЕЁ ПО ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕ и затем ВЫБИРАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ ПАРУ ОБУВИ под её наряд. А коллекция обуви у неё потрясающая! 👠 👡 👟

Знаешь, что ещё она обожает? Макияж! 💄 Ты сможешь ПОМЕНЯТЬ ЕЁ МАКИЯЖ в любой момент — пусть она почувствует себя особенной. Просто выбери нужную помаду, немного теней, добавь чуть туши, и вуаля! Ведь здорово, правда?

Не забывай собирать монеты! Ты можешь использовать их, чтобы СДЕЛАТЬ ДОМ АНДЖЕЛЫ МОДНЫМ И УЮТНЫМ. Ты также можешь КОРМИТЬ ЕЁ ВКУСНЫМИ И ЗДОРОВЫМИ ЗАКУСКАМИ. 🍹 🍉 🍓 С твоей помощью у Анджелы начнётся сказочная жизнь! ❤️

В последнем обновлении приложения «Моя Говорящая Анджела» есть множество классных функций, например, НОВЫЕ НАГРАДЫ, ОБМЕН НАКЛЕЙКАМИ, ПОДАРКИ, ПАСХАЛЬНЫЕ СКИДКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! И не забудь добавить в её жизнь немного блеска по сезону с помощью наряда «Волшебные блёстки». 👗 Пусть Анджела станет твоей суперзвездой!

ДРУЖБА, МОДА И ВЕСЕЛЬЕ ДЛЯ ТЕБЯ — ПОСТОЯННО!

ВОСПИТАЙ КРОШКУ АНДЖЕЛУ
Возьми Анджелу на воспитание в качестве виртуального питомца и устрой ей сказочную жизнь! Помоги ей вырасти в стильную городскую кошечку. Все в твоих руках – от чистки зубов до выбора гардероба!

ЗАБОТЬСЯ О НЕЙ
Вырасти из Анджелы настоящую суперзвезду! Заботься о ней, пой ей песни и корми лакомствами. Ты и не заметишь, как она станет твоей новой лучшей подругой!

СОЗДАВАЙ ЯРКИЙ МАКИЯЖ
Покажи всем свое мастерство и создай для Анджелы неповторимый стиль!
Помада, тени, румяна – пробуй все, что душе угодно! В твоем арсенале десятки различных цветов и полная творческая свобода – покажи свое мастерство!

ВЫРАЗИ СВОЁ ЧУВСТВО СТИЛЯ
Ты моднее всех – так сделай Анджелу тоже самой модной! Одевай её в самые стильные наряды и милые костюмы – от прекрасной балерины до ниндзи-панка! Не забудь добавить к наряду классную прическу! Модных комбинаций более миллиона, так что ты сможешь нарядить её как тебе угодно!

СОБИРАЙ НАКЛЕЙКИ
По мере того, как ты помогаешь Анджеле расти и повышать уровень, ты можешь собирать классные наклейки, которые можно наклеить в свой альбом или даже обменивать на другие наклейки у друзей. Просто море веселья!

ИГРАЙ В МИНИ-ИГРЫ
Открывай потрясающие мини-игры и играй в них! Здесь есть все твои любимые игры — «Желейка», «Бабл-шутер», «Маленькие пазлы»... и мы постоянно добавляем новые!

И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ...
Открой эксклюзивные новые наряды, повышай уровень, собирай особые наклейки, изменяй её потрясающий дом и делай многое другое! И она будет повторять всё, что ты говоришь, в своём классическом стиле!

СКАЧАЙ БЕСПЛАТНО И НАЧНИ ИГРАТЬ С МОЕЙ ГОВОРЯЩЕЙ АНДЖЕЛОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС! ПУСТЬ ОНА СТАНЕТ ТВОЕЙ СУПЕРЗВЕЗДОЙ!


Это приложение содержит:
- продвижение продуктов Outfit7 и рекламу;
- ссылки прямых клиентов на наши веб-сайты и прочие приложения Outfit7;
- персонализацию контента, чтобы побудить пользователей снова сыграть в приложение;
- возможность устанавливаться контакт с друзьями через социальные сети;
- Просмотр видео анимационных персонажей Outfit7 при помощи интеграции с YouTube;
- возможность покупок из приложения;
- предметы, предлагаемые по различным ценам в виртуальной валюте в зависимости от текущего уровня, достигнутого игроком;
- альтернативные возможности доступа ко всем функциям приложения без выполнения каких-либо покупок из приложения за настоящие деньги.

Моя Говорящая Анджела (My Talking Angela)
Условия использования: http://outfit7.com/eula/
Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/
Служба поддержки: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев