Моя лошадка – Пони Pixie

Моя лошадка – Пони Pixie


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если вы всегда хотели пони, то теперь он у вас есть. Ваш виртуальный питомец любит бегать, плавать, выращивать растения в саду, наблюдать за красивыми бабочками – а больше всего на свете он любит вас! Заведите себе самого лучшего в мире виртуального пони и осуществите свои мечты.
 
Кормите своего питомца, укладывайте его спать, следите за его здоровьем. Купайте своего пони под водопадом или в озере.  Чтобы ваш пони хорошо высыпался, вовремя заводите его в конюшню и выключайте солнце.   Иногда вам придётся водить пони к ветеринару, чтобы вылечить ему зубы, срастить переломы или поменять подковы. Научитесь лечить своего питомца сами – станьте ветеринаром в виртуальном мире, где живёт ваш пони.   
 
Исследуйте окрестности – земли, озеро, степи и прерии. Выращивайте злаки, овощи  и фрукты – пшеницу, яблоки, морковь и многое другое.   Сажайте цветы, чтобы привлечь бабочек – и собрать отличную коллекцию в альбоме. Вы сами решаете, каким будет дом, конюшня, замок будет у вашего пони, и какие деревья будут расти вокруг.  
 
Играйте в увлекательные мини-игры: Diamond Connect, Flying Pony, Pony Racing и Pony Jumping. Заработанные монеты можно потратить на макияж для своего питомца.  Преврати своего пони в единорога на радуге, космического пони или волшебного пони.  Выполняй увлекательные квесты и получай щедрые награды.    
 
Вашему чудесному пони нужен любящий хозяин. Обещаем: ваш пони будет самым лучшим питомцем на свете!  
 
Внимание:
Все предметы внутри игры можно купить за виртуальные деньги, однако некоторые из них можно приобрести и за реальные.  

Отзывы


total

  • Нет комментариев