Мраморный Bubble Shooter

Мраморный Bubble Shooter


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Можете ли вы всплывать все мифические мраморные пузыри в этой игре, извращающей мозг?
Присоединяйтесь к легендарной забаве мрамора и пузырей поп, снимайте красочные классические воздушные шары и наслаждайтесь этой прохладной и бесплатной настольной игрой. Marble Bubble Shooter - это ретро-игра с пузырьками с более чем тысячами эпических уровней.

Тщательно - эта мраморная игра вызывает привыкание! Используйте потрясающие бонусы и ускорители для продвижения по карте и очистки доски. Наслаждайтесь появляющимися пузырями и делитесь радостью с друзьями и семьей. Там нет ограничений по времени, поэтому играйте в своем собственном темпе, расслабьтесь и поиграйте в игру, где бы вы ни пожелали, - не нужно было Wi-Fi!

Поп-пузыри и избили все проблемы в этой невероятно яркой ретро-мраморной игре! Присоединяйтесь к веселью и испытайте часы чистого развлечения. Поп красивые мраморные шары, и используйте ускорители, чтобы создать взрывоопасные выстрелы, которые вызовут невероятные пузырьки! Эта потрясающая настольная игра абсолютно бесплатна и полностью захватывает!

Используйте легендарные ускорители для продвижения!
* Pop 7 пузырей подряд, чтобы разблокировать огненный шар.
* Бросьте 10 мячей сразу, чтобы получить взрывную рану.

Особенности игры:
* Множество захватывающих уровней.
* Легко подбирать и играть онлайн или офлайн - не требуется WiFi!
* Красивая графика и прохладные визуальные эффекты.
* Удивительный и плавный игровой режим.
* Четкие препятствия и преодолеть проблемы, чтобы очистить красочные воздушные шары.
* Увлекательное и увлекательное приключение.
* Веселые мраморные игры для всей семьи.
* Полностью БЕСПЛАТНО играть!

Как играть:
* Создайте группу из 3 или более пузырьков того же цвета, чтобы выставить комбинацию и очистить доску.
* Выиграйте уровни и продвигайтесь по карте пузырьков.
* У вас есть ограниченное количество снимков, чтобы очистить уровень, поэтому используйте их с умом и спланируйте свои движения.
* Попробуйте очистить доску и заработайте 3 звезды на каждом уровне.

Вентилятор веселых мраморных игр? Загрузите Marble Bubble Shooter и испытайте тысячи сложных и легендарных уровней, чтобы бить, и большие головоломки, чтобы исследовать! Эта невероятная классическая игра полностью потрясающая и захватывающая, поэтому вам лучше разогреть пальцы и начать разрывать пузыри. Это супер веселая и легкая игра для всех возрастов, чтобы играть и наслаждаться.

Используйте свою логику и соответствующие навыки, чтобы преодолеть препятствия и создать большие пузырьки. Играйте и наслаждайтесь захватывающим игровым режимом, множеством проблем и приключений - вы не сможете его опустить!

Отзывы


total

  • Нет комментариев