Научитесь рисовать аниме - DrawShow

Научитесь рисовать аниме - DrawShow


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


【ВВЕДЕНИЕ】
DrawShow станет оптимальным выбором для тех, кто хочет научиться рисовать аниме и другие мультяшные картинки.
Никакой опыт или навыки не нужны: DrawShow покажет вам с помощью анимированных штрихов, как надо рисовать аниме – от общей формы до эскиза. Повторяйте пальцем движения в этом руководстве, чтобы шаг за шагом наносить штрихи, создавая впечатляющие картинки без лишних усилий и с удовольствием.

【ОПИСАНИЕ】
DrawShow – это лучшее бесплатное приложение для векторного рисования, включающее множество уникальных функций:
★ СОТНИ БЕСПЛАТНЫХ ОБУЧАЛОК, охватывающих широкий диапазон тем, таких как животные, здания, машины, персонажи, портреты. Независимо от того, начинаете ли вы рисовать или являетесь экспертом в этом деле, или просто рисуете для детей, для вас найдутся подходящие обучалки, соответствующие вашим способностям и стилю.
★ ВЕКТОРНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ позволяет равномерно увеличивать и уменьшать изображение без образования мозаики или зубчатости. Очень полезно для вырисовывания подробностей на портативных устройствах.
★ ЭКСПОРТ АНИМИРОВАННЫХ GIF-изображений позволяет показать, как вы рисовали потрясающие картинки, в виде динамичного аниме. Делитесь своими шедеврами с друзьями в формате GIF.
★ КОММЕНТАРИИ И ОТМЕТКИ «Нравится» от поклонников сделают вас звездой! Просто выложите свой классный рисунок.

【ОТЗЫВЫ】
Более миллиона человек скачали DrawShow и высоко оценили приложение. Пользователи говорят, что DrawShow помогает восстановить умение рисовать, и рекомендуют его как лучшее приложение для рисования.

Скачайте приложение, научитесь РИСОВАТЬ и ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ свой талант!

Отзывы


total

  • Нет комментариев