Network Master - Speed Test

Network Master - Speed Test


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Network Master представляет собой небольшые, быстрые и бесплатные сетевые инструменты. Вы можете определить фишинг на Wi-Fi точки доступа и защитить свою безопасность в Интернете, протестировать скорость сети, чтобы быстро найти WiFi точки доступа, обнаружить все устройства, подключенные с помощью профессионального сетевого анализатора, оптимизировать пропускную способность Интернета путем прекращения несанкционированных приложений в фоновом режиме, промониторить 3g/ 4g использование данных, силу WiFi сигнала для ускорения доступа в Интернете и использовать совместно портативную точку доступа с Network Master.

У Вас медленный доступ в интернет и постоянно происходит отключение? Каждый месяц вы расходуете слишком много мобильных данных? Вас беспокоит вопрос безопасности онлайн? Всего в одно касание Вы станете Network Master Android.

Защита пропусканой способности сети
Просмотр использование сетевых приложений в режиме реального времени и сохранения способность пропускания для важных приложений в автоматическом режиме, таких как онлайн игр, онлайн-видео и приложения загрузчика.

Проверка безопасности
При обнаружении DNS( система имен доменов) похищении, подмене ARP ( Протокол разрешения адресов) и SSL (протокол защиты информации) похищении, защитите свою безопасность в Интернете и избежите ненадежных общественных WiFi или фишинг атак на точки доступа.

Оптимизация пропускной способности интернета
Обнаружение и остановки приложений с помощью сотовых или WiFi данных тайно в фоновом режиме и несанкционированно, обеспечивая авторизованные приложения, чтобы иметь максимальную пропускную способность и скорость соединения.

Профессиональный Спидометр
Испытания в реальном времени вашей загрузки и установленной скорости DNS ( система имен доменов) . Тест на скорость работает как на сотовой, так и на Wi-Fi сети, он может устранять неполадки и проверять скорость вашей сети.

Выявление слежения WiFi
Контролируйте все устройства, подключенные по Wi-Fi точке доступа, в том числе телефон Android, iPhone / Ipad, Windows компьютер / ноутбук. Вы можете оценить уровень безопасности, обнаружение вторжений и устранение проблем в сети.

Поделите портативные точки доступа
Превратите свой мобильный телефон в маршрутизатор и обменивайтесь мобильной сетью со своими друзьями.

Использование данных монитора
Контролируйте использование 24/7 мобильных данных и мгновенно покажите точную информацию. К Вам придет уведомление, когда приложения будут тратить данные или находится вблизи ваших границ данных.

Помогите в борьбе с обманной рекламой

Network Master совершается для борьбы с заведомо ложными загрузками. Ознакомиться с нашей официальной политикой в полном объеме Вы можете здесь:
http://www.lionmobi.com/about_us/promotion_policy/
Если Вы столкнетесь с одной из таких реклам, напишите нам: [email protected]. Чем больше подробностей, тем лучше

Отзывы


total

  • Нет комментариев