Нионовые пузыри

Нионовые пузыри


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Наслаждайтесь классической игрой в стиле шутера в новой версии!
Поп-красочные пузырьковые капли, нацелитесь на неоновый флеш-луч, взорвите пузыри и зажигайте свой путь! Решите сложные головоломки фонари и избили тысячи захватывающих уровней в этой удивительной игре пузыря. Стреляйте пузырьками и бросайте их в неоновые горшки в космосе, чтобы выиграть удивительные ускорители, монеты и награды!

Присоединяйтесь к поп-музыке! Пусть неоновые огни вспыхивают и сияют, разбивают и стреляют красочными блестящими пузырями, и приготовьтесь к этому захватывающему захватывающему пузырьку. Вы можете без ограничений менять электрические пузыри, просто нажмите на свой пузырь, чтобы изменить его цвет. Имейте в виду, что снимки ограничены, поэтому используйте их с умом.
Эта потрясающая игра-шутер с пузырьками полностью bЕСПЛАТНО для PLAY и полностью употребляет.

Вы пропустите классические аркадные игры?
Получите шанс избавиться от некоторых воспоминаний о детстве с помощью этой совершенно новой и свободной игры с головоломкой и выиграть прохладные ежедневные монеты. Ищете забавные игры для взрослых и детей? Не удается получить достаточно освещенных онлайн-поп-игр? Загрузите это потрясающее приложение и переведите свой игровой процесс на новый уровень!

Heads Up: чем дольше вы играете, тем больше увлечений вы получите! Играйте в неоновый пузырь-шутер и наслаждайтесь часами электрического шаржа, разбивая и разбивая веселье. Исследуйте тысячи захватывающих бесплатных уровней, наполненных забавными головоломками и задачами.
Как играть в неоновые пузыри:
Направьте и стреляйте в освещенные пузырьки, чтобы создать струйный взрыв и удалить их с доски. Матч и разбить 3 или более мячей одного цвета, чтобы поп группы и выиграть очки.
Перетащите палец, чтобы переместить лазерный луч в направлении пузырьков и поднять палец, чтобы сделать снимок. Имейте в виду - чем меньше снимков вы используете, тем выше ваш балл. Очистите доску и избили все сложные уровни.

Играйте в блестящую игру-шутер в любое время и в любом месте. Включите свет и фонари, тщательно подберете свою цель и уберите огонь!

- Увлекательные игровые возможности -
* Тысячи сложных уровней для вас, чтобы пролить свет!
* Fun пузырь игры для всех возрастов, как детей, так и взрослых, играть и наслаждаться.
* Красочная графика и прохладные визуальные эффекты.
* Поп красочные пузыри капли, и выиграть мощный импульс, который поможет вам бить препятствия.
* bросьте 10 пузырьков или больше, чтобы получить бомбу, которая мгновенно выведет окружающие пузыри!
* Pop 7 пузырей подряд, чтобы разблокировать огненный шар, который очистит путь.
* Захватывающая и забавная бесплатная игра, часы работы пузыря поп-музыки.

Чувство конкуренции? Поделитесь просветительской забавой взрыва с друзьями и гонке за самый высокий балл! У вас есть время? Хотите расслабиться, осветить настроение и очистить свой разум? Играйте в потрясающую неоновую игрушку с пузырьками, взрывайте шары с неоновыми огнями и погрузитесь в волнение и веселье!

Все права на Bubble Shooter ™ принадлежат Ilyon Dynamics Ltd.

Отзывы


total

  • Нет комментариев