Обои для рабочего стола

Обои для рабочего стола


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Наша команда всех поклонников аниме, мы стараемся изо всех сил собирать лучшие обои для аниме по всему миру.

В приложении вы не увидите изображения или низкого качества, потому что мы делаем только лучшую коллекцию обоев для вашего смартфона и планшета.

Все изображения высокого качества (HQ) и поддержка любых устройств, включая устройства с большими экранами: 1080x1920 px (Full HD 1080p) и 2160x3840 px (Ultra HD 4K).

если вы japanimation или american comic fan, то приложение имеет то, что вы хотите иметь. Каждый день новые картинки и красивые обои для вашего рабочего стола аниме полностью бесплатно. Наслаждайтесь аниме-девушкой, мангой, отаку, вокалоидной музыкой и косплей-фанами со всего света! Войдите в мир только для любителей аниме.
Мы собираем лучшие супер крутые и горячие и сексуальные манга и комиксы.

Все обои в приложении были обрезаны вручную, чтобы обеспечить вам отличные снимки для ваших мобильных телефонов.

Более 200 000 красивых фоновых рисунков для экранов включают Full HD Wallpaper 1080x1920 пикселей и 2K QHD-экран с 1440x2560 px и 4K Wallpapers для телефонов с 4K-дисплеем с разрешением 2160x3840 пикселей.

Аниме (ア ニ メ) - это японские анимационные постановки с изображением ручной или компьютерной анимации. Японско-распространенный стиль анимации часто характеризуется красочной графикой, яркими персонажами и фантастическими темами.

Особенность:
◇ Пиксельные идеальные обои в разрешениях HD и QHD
◇ Обновление динамических изображений и добавление обновленных чудесных изображений для бесконечного выбора прохладных фонов
◇ Увеличение и уменьшение полноэкранного содержимого для меня
◇ Прост в использовании, всего одним нажатием, чтобы создать стильный внешний вид как для телефона, так и для мобильного телефона и планшета
◇ Вкладка навигации для выбора вариантов с помощью новых, верхних загрузок, самых избранных
◇ Красивые обои также можно найти и найти по цвету
◇ Живые обои рекомендуют
◇ Смена обоев и сеттер с помощью более быстрого и легкого интерфейса

Позвольте фоновым изображениям в телефоне! Вы можете установить обои на экране телефона на Android или планшете. Наше приложение содержит аниме-категории: Cosplay Dragonball Z, Bleach, Naruto, One piece, gundam, game cg, коллекция kantai, девушка Loli, уши животных, hatsune miku, облака онлайн, оригинальное искусство, школьная форма, искусство меча, Ah! My Goddess, Akira, Captor Sakura, Cowboy Bebop, Evangelion, Fate Stay Night, Full Metal Alchemist, Galaxy Angel, Sailor Moon. Также вы можете установить красивые обои на экране блокировки или на обоих экранах одновременно. Красивые обои на вашем телефоне всегда приятны для глаз и души! Красивые фотографии для Android помогут вам преодолеть сложности жизни проще! Фото обои на телефоне и планшета сделают его намного красивее и привлекательнее! Заставка на экране телефона - теперь это легко, мы автоматически выбираем размеры изображений, которые вы можете установить на телефон одним щелчком мыши! Мы делаем серию обоев: аниме, девушки, макро, пейзажи, природу, цветы, город, Автомобили, Абстракция, Фэнтези, Hi-Tech, Космос, Игра, Рендеринг, Собаки, Кошки, Спорт, Разное и т. Д.

Изображения оптимизированы для всех самых популярных разрешений: 2160x3840, 1440x2560, 1080x1920, 720x1280, 540x960, 480x800 и другие разрешения для Android. Приложение точно определяет и выбирает обои для экранов устройств следующих производителей: Samsung, Sony, LG, Lenovo, HTC, ASUS, Alcatel, Huawei, Xiaomi и других.

Отзывы


total

  • Нет комментариев