Oкеан Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Наслаждайтесь магией замечательных морских существ образуют богатые подводную флору и фауну с этим красивым океана в реальном времени обои фотографий. Если вы ищете лучшее океана вдохновили живых обоев на рынке, вы можете остановить поиск, так как удивительно океан обои позволяет заглянуть в богатой и красочного подводного мира, без погружения в глубокий синий океан! Это лучший новое приложение предлагает вам великолепные анимированные фоны красочных и экзотических существ океана, живущих среди магических коралловых рифов. Сделайте глубокий вдох и погрузитесь в удивительный приключений прямо сейчас!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные океан существа, плавающие на экране;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые Обои

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких океан тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Океан Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Самые замечательные образы океанских рыб, морских звезд, морских коньков и других морских существ теперь могут отдыхать на ладони, если вы загружаете удивительный новый Ocean Живые Wallpaper. Удивительные морские животные и растения будут вдохновлять вас с их различных цветов и размеров. Различные виды рыб, такие как Angelfish, Тан, Морской конек, сигановых, Percula Клоун (или Немо из известного анимационного фильма) ... и десятки различных рыб соленой водой есть специализированный орган под названием жабры, которая позволяет им дышать под водой. И окружающие! Богатая флора подводного мира будет гипнотизировать вас с красочными и удивительно формы водных растений! Этот морской живые обои с замечательными жизни океана фотографии ярких и светлых тонах украсит ваш экран мобильного телефона, как никакой другой обои!
Купание в глубокой бирюзовое море и насладиться удивительной из виду ландшафтов под водой с лучшим океана Живые Wallpaper. Насладитесь захватывающим дух видом коралловых рифов, населенных сотнями видов рыб в самых удивительных и экзотических цветов. Их ослепительные цветные узоры служат как камуфляж или признания видов во время спаривания. Вы будете иметь чувство дайвинга на всем пути вниз к коралловым рифам, испытывая природные чудеса подводного мира! Представьте себя плавание на лодке, волны качалки вас медленно, в то время как вы смотрите на чудесный морской мир под поверхностью океана. Там нет ничего веселее, чем подводное плавание в глубоких водах океана и встречи лицом к лицу с самыми необычными видов рыб. Их сказочные плавники невероятно насыщенных цветов оставят вас дыхание! Сделать аквариум с вашей любимой океанической рыбы прямо на вашем смартфоне! Наблюдать их счастливо плавание вокруг во всем их великолепии! Вы будете любить вашего нового Ocean Живые обои так что не тратьте свое время - погружение глубоко и скачать ее прямо сейчас, совершенно бесплатно! Этот совершенно новый океан Живые Wallpaper будет вдохновлять вас, чтобы начать замечать этих чудесных морских существ, которые могут быть удивительно украшение для вашего смартфона. Получить этот прохладный бесплатное приложение для Android ™ сейчас, и наслаждаться самыми лучшими из невероятно богатой морской мир.
Удивительно, что только один живой обои может предложить! Дайте эти удивительные высокой четкости фоновые фотографии необычно-образной красочной океанической рыбы с друзьями - они будут любить вас за это!
* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев