Oкеанов Рыба Живые Обои

Oкеанов Рыба Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Океан Рыба Живые Обои предлагает Вам великолепные анимированные фоны красочных и экзотических рыб океана купание в глубокое синее Watter. Вся магия этих морских существ теперь может быть у вас под рукой с эта красивая живая обои рыбы фотографий. Если вы ищете для лучших океана вдохновили живых обоев на рынке, вы можете остановить поиск, так как этот удивительный океан Рыбы Живые Обои позволяет заглянуть в щедрых и красочного подводного мира, без погружения в глубокий океан! Загрузите его сейчас и окунуться среди этих замечательных морских существ!
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные океан рыбы, плавающие на экране;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Live стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких океан Рыба тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Океанской рыбы Живая История полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Эти удивительные морские животные будут вдохновлять вас с их различными цветов, размеров, чудесно формы плавников и ласты и необычными характеристиками. У них есть специализированный орган под названием жабры, которая позволяет им дышать под водой. И Есть так много различных видов рыбы: рыба-ангел, Тан, Морской конек, сигановых, Percula Клоун (или Немо из известного анимационного фильма), крылатки, Бычок ... и десятки различных рыб соленой водой. Этот морской живые обои с прекрасным океан рыб фотографии ярких и светлых тонах украсит ваш экран мобильного телефона, как никакой другой обои!
Купание в глубокой бирюзовое море и насладиться удивительной из виду ландшафтов под водой с лучшим Ocean Fish Живые Обои. Насладитесь захватывающим дух видом коралловых рифов, населенных сотнями видов рыб в самых удивительных и экзотических цветов. Их ослепительные цветные узоры служат как камуфляж или признания видов во время спаривания. Этот совершенно новый океан Рыба Живые Обои будет вдохновлять вас, чтобы начать замечать этих чудесных морских существ, которые могут быть удивительно украшение для вашего смартфона. Получить этот прохладный бесплатное приложение для Android ™ сейчас, и наслаждаться самыми лучшими из невероятно богатой морской мир. Вы будете иметь чувство дайвинга на всем пути вниз к коралловым рифам, испытывая природные чудеса подводного мира! Самые замечательные образы океанских рыб, морских звезд, морских коньков и других морских существ теперь могут отдыхать на ладони, если вы загружаете удивительный новый Ocean Fish Живые Обои. Представьте себя плавание на лодке, волны качалки вас медленно, в то время как вы смотрите на чудесный морской мир под поверхностью океана. Удивительно, что только один живой обои может предложить! Дайте эти удивительные высокой четкости фоновые фотографии необычно-образной красочной океанической рыбы с друзьями - они будут любить вас за это!
Там нет ничего веселее, чем подводное плавание в глубоких водах океана и встречи лицом к лицу с самыми необычными видов рыб. Их сказочные плавники невероятно насыщенных цветов оставят вас дыхание! Сделать аквариум с вашей любимой океанической рыбы прямо на вашем смартфоне! Наблюдать их счастливо плавание вокруг во всем их великолепии! Вы будете любить вашего нового Ocean Fish Живые Обои, так что не тратьте свое время - погружение глубоко и скачать ее прямо сейчас, совершенно бесплатно!

* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев