Отто Игрушки Груди

Отто Игрушки Груди


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


S Отто переехал в новый дом и грузчиков didn t сделать очень хорошую работу! Отто s игрушки распались, и вы можете помочь воедино Отто s игрушки обратно в оснастке! Вы просто коснуться и перетащить штук каждой игрушки вместе, чтобы воплотить их в жизнь! Каждый красочный и дружественных игрушка имеет свой собственный уникальный анимации и несколько наряды и аксессуары! Есть двенадцать уникальных игрушки в том числе, Путс собака, Лили кота, Stick-eee лягушка, флип лошади, Джиджи обезьян, Бобо медведь, Картер сороконожка, детка тряпичную куклу, отладки робот, Tweeder птица, Гилл осьминог и шину паук! Существует более 40 вариантов игрушек сделать - достаточно, чтобы держать вас занят на некоторое время!

Отто игрушки груди это ненасильственных игра, детские безопасные и отлично подходит для раннего развития обучения. Продуктивное использование времени, она учит основные навыки решения проблем и помогает развивать моторные навыки. Отто игрушки груди также включает в себя онлайн достижения и онлайн лидеров, которая позволяет вам поделиться ваш счет с миром!

Отто игрушки груди создается путем XdebugX игры! Мы специализируемся на создание полноценной игры и развлечения для геймеров всех возрастов!

Отзывы


total

  • Нет комментариев