ПДД Россия 2017 : Правила, билеты, тест, экзамен

ПДД Россия 2017 : Правила, билеты, тест, экзамен


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Правила дорожного движения России 2017 года, включая экзаменационные билеты, экзамен, дорожные знаки, дорожную разметку и административные штрафы. Учи, тренируйся, готовься к экзаменам, сдай экзамен на отлично и получи водительские права с помощью приложения ПДД Россия!

Приложение позволяет эффективно подготовиться к сдаче теоретического экзамена на право вождения в ГИБДД Российской Федерации.

Особенности приложения:

★ Экзаменационные билеты в приложении расположены по номерам и вы сможете пройти их по порядку. Во время тренировки на сдачу экзамена по билетам, при неправильном ответе отображаются подсказки. Все билеты для категорий вождения A и B соответствуют официальным билетам РФ 2017 года.

★ Сдайте теоретический экзамен на знание правил дорожного движения России. Проверьте знания, умения и навыки - ответьте на 20 вопросов за 20 минут, допустив не более двух ошибок.

★ Обширная исчерпывающая справочная информация по дорожным знакам и дорожной разметке.

★ В приложении присутствует актуальная информация о штрафах по нарушению правил - теперь вы можете прочитать какие существуют штрафы.

Пожалуйста, оцените приложение и оставляйте комментарии в Google Play - удачи на экзамене и успешного получения водительских прав!

Отзывы


total

  • Нет комментариев