Pearl's Peril: Поиск предмета

Pearl's Peril: Поиск предмета


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если вы любите приключения и поиск предметов, то Pearl's Peril придется вам по душе!

«Pearl’s Peril» — ослепительно красивая игра в жанре «поиск предметов», которая унесет вас в эпоху интриг и романтики, где за вежливостью скрывается коварство, а семейные узы разрушает предательство. Дружите, влюбляйтесь и, конечно, ищите повсюду важные предметы.

Но помните: никому нельзя доверять.

Игра переносит нас в Нью-Йорк 20-х годов прошлого века, где богатая наследница Перл Уоллес ведет головокружительную светскую жизнь. Внезапное самоубийство отца кардинально меняет жизнь героини, перенося её в мир тайн и интриг. Несмотря на многочисленные доказательства, Перл твёрдо убеждена, что отец не мог покончить жизнь самоубийством. И она не намерена останавливаться, пока не распутает цепочку происшедших незадолго до гибели отца событий и не отыщет виновных. Ни смертельная опасность, ни власть денег, ни даже сама смерть не помешают отважной героине восстановить доброе имя Сэмюэля Уоллеса.

Перл, отважная лётчица и талантливый следопыт, смело бросается в вихрь захватывающих событий, который забрасывает её то в жаркую Африку, то на вершину Эйфелевой башни. Чтобы не упустить важные улики, понадобится вся ваша наблюдательность, — только тогда вы, вместе с Перл, сможете доказать, что её отец отнюдь не покончил с собой. Его кто-то убил.

Отправившись вслед за Перл в её родовое поместье на острове Артемиды в Полинезии, вы поможете ей в поиске улик и решении головоломок, которые раскроют правду о тех, кто стремится к власти над судьбами мира. Помогите нашей героине разоблачить обман и предательство, затронувшие едва ли не каждого, кого она знала и любила. Будьте рядом с ней в поисках и позвольте ей открыть в себе скрытые силы. По пути вы найдете сокровища, которые вернут острову Артемиды былую славу, заручитесь поддержкой верных друзей и нарушите коварные планы врагов.

*ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЮБИТЕ PEARL’S PERIL*

● НАСЛАДИТЕСЬ КРАСОТОЙ
Ни одна игра в жанре «поиск предметов» не сравнится по красоте с нарисованными от руки уровнями Pearl’s Peril. Сотни уникальных локаций перенесут вас в эпоху, когда отважные пилоты, такие как Перл, только начинали открывать потайные уголки мира, а все тайны и экзотика становились наградой для самых отважных и упорных.

● НАЙДИТЕ ЛЮБОВЬ
Масштабный сюжет длиной в годы! Игра полна волнующих моментов, которые вы наверняка захотите пережить снова и снова!

● РАСКРОЙТЕ ТАЙНУ
Скучать не придётся! Влюбляйтесь! Ищите новые впечатления! Не бойтесь неожиданностей! Но не забывайте: в мире, где всем правят деньги и амбиции, не стоит полагаться на первое впечатление.


● СОЗДАЙТЕ СВОЙ РАЙ
Сопровождая Перл в путешествиях и находя спрятанные предметы, не забывайте возвращаться на остров Артемиды, чтобы создать там свой райский уголок.

Уже 40 миллионов игроков оценили по достоинству самую красивую, насыщенную и качественную игру в жанре «поиск предметов» для мобильных устройств. Приключения ждут! Отправьтесь на встречу с ними уже сегодня!

---------------------------------------------------------------
Столкнулись с проблемами? Хотите что-то предложить? Мы будем рады узнать ваше мнение! С нами можно связаться на странице помощи http://woo.ga/PPhelp.
Следить за игрой, узнавать о новых историях, наградах и соревнованиях можно на странице
http://www.facebook.com/pearlsperil
Посетите наш сайт http://wooga.com
Подпишитесь на нашу страницу в Facebook: facebook.com/wooga
Загрузить и играть в Pearl’s Peril можно бесплатно, однако в игре есть виртуальные товары, которые можно приобрести за реальные деньги. Вы можете отключить встроенные покупки через настройки устройства.
Для игры и доступа к социальным функциям может потребоваться соединение с интернетом. В игре может содержаться реклама.
Условия использования: http://www.wooga.com/legal/terms-of-use/
Политика конфиденциальности: http://www.wooga.com/legal/privacy-policy/
---------------------------------------------------------------

Отзывы


total

  • Нет комментариев