пейзаж Живые Обои

пейзаж Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Пейзаж Живые Обои предлагает вам уникальный опыт природных чудес прямо на вашем смартфоне. Вы будете наслаждаться этой живой обои чудесные пейзажные фотографии темно-зеленого леса, сверкающие водопады, цветочные поля , ревущих реках , очаровательных лесов и мирной сельской местности . Пейзажи Живые Обоибудет заверить вас , что небеса это место на земле с удивительной HD изображений процветающей природы. " Декорации Обои " именно то, что вам нужно, если вы хотите стать свидетелем смены времен года прямо на экране телефона . Это холодное новое приложение для Android ™ доступен уже сейчас , так что не талии ваше время и загрузить ее прямо сейчас !

- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Интерактивная функция : Нажмите на экран и новый пейзаж картины появится сразу !
- Существует полная поддержка ландшафтного режима и переключение домашний экраном !
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас !
Инструкция по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые Обои
- Вы можете выбрать один из нескольких различных тем .
- HD -графикой и Open GL .
- Оптимизирован батареи .
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
Пейзаж Живые Обоиполностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на планшетных устройствах , а также на телефоны

Вы можете ходить поля золота , плавать в глубоком синем море , отдых на мирное озеро и увидеть все природные красоты этого замечательного мира! Эти красивые высокого разрешения " пейзаж фото » перенесет вас на прогулку по тенистой роще или долине красочными цветами. Вы можете путешествовать пешком через дух зеленого холма и плыть спокойные реки любое время вы хотите с этими волшебными реальном времени обои фоны . HD фотографии вдохновляющей природы будет исцеление загляденье . "Пейзаж LWP " приносит ВС - купались луг, высокие снежные горы , темно enchated лес на ваш Samsung Galaxy или планшетного устройства.
Одна из лучших вещей в том, что вы можете перейти от одного сезона к другому во втором : Зима, осень , лето и весенних фотографий ... все они на ладони в этом одном живые обои !
Горах Шотландии , Норвежские фьорды , озера район северо-западе Англии ... Вы можете видеть все это , не принимая поездки в этих странах ! Каждый чудо природы вы когда-либо хотели посетить теперь доступен для посещения благодаря этой новой " Пейзаж Живые Обои" !

С помощью этого уникального высокой четкости "Live стола" , вы будете испытывать красивые восходы и закаты земель далеко-далеко , завораживает цветов смешивания , которые создают невероятные произведения искусства в небе . Пусть эти пейзажи вдохновляют вас и у вас в течение семи морей , в места, вы никогда не были раньше!
Прогуляйтесь в природе , сделать букет симпатичных весенних цветов , запустите беззаботно через долину в то время как осенние листья приятно шуршат под ногами .
Прогулки на природе , как говорят, целебные свойства , поэтому не ждать и проверить на себе какое впечатление будет эти прекрасные образы HD оставить на вас !
" Бесплатный обои" , как это идеально подходит для всех любителей природы , которые жаждут , чтобы черпать вдохновение и которые ищут большой опыт !
Пусть нетронутая природа обрушится на тебя и поглощать ваши чувства с шелест waterfals , туманные леса, солнечные луга и кристально чистыми водами .

Фоновые изображения из потрясающих пейзажей захватывает дух , и вы будете подключены на вашем новом жить обои пейзажи ! Много различных фотографий дать вам возможность выбрать обои , который подходит вам больше всего!

Получить этот великолепный фон обои , который новый на рынке , и побаловать себяраз в жизни опыт замечательных природных ландшафтов , который отвезет вас места, которые вы не могли только мечтать до сих пор! Загрузите его сейчас , поделиться им с друзьями и вы не пожалеете об этом !

* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев