Pico Pets - Битва монстров

Pico Pets - Битва монстров


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В Pico Pets ты можешь стать самым великим укротителем чудовищ всех времен! Создай свою команду чудовищ и отправляйся на битву, захватывай и укрощай всех диких существ мира, полного загадок и сюрпризов.

В мире, где люди и фантастические существа живут рядом, есть только один человек, которому суждено стать великим повелителем Pico Pets. Исследуй каждый континент планеты Pico, поймай представителей каждого вида и покажи их миру.

Тебе предстоят схватки с чудовищами на земле, в воде, на льду и в огне во время путешествия по четырем континентам, конечная цель которого – башня Челлендж. Придумай свою стратегию и выбери тактику, чтобы победить и собрать всех чудищ Pico Pets.

Создай лучшую команду, чтобы захватить все пять легендарных чудищ Pico Pets – основных зверей, и стань великим повелителем Pico Pets.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- более 50 уникальных чудовищ, плюс их разновидности - сражайся и собирай
- 5 ЛЕГЕНДАРНЫХ чудовищ Pico Pets
- исследуй 4 континента и башню Челлендж
- игровой сюжет простой, но увлекательный
- потрясающая реализация ролевой игры по собиранию чудовищ
Тебя ждет грандиозное путешествие в мир Pico Pets. Ты готов принять вызов?

Пожалуйста, обратите внимание! Эта игра – бесплатная, но она содержит элементы, которые могут быть приобретены за реальные деньги. Некоторые функции и дополнительные элементы, упомянутые в описании, могут также быть приобретены за реальные деньги.

Отзывы


total

  • Нет комментариев