Pinball Fantasy HD

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Pinball Fantasy HD является одной из лучших аркадных 3D игр для мобильных устройств и одной из наиболее увлекательных!

Кому не нравится пинбол? Пинбол великолепен!


Нравится ли вам ретро игра пинбол в классических темах? Или вы предпочитаете современные столы - на тему Хэллоуин или Рождества, например? Или, может быть Танки или даже Пираты? Видео игры Аркады или сложные механизмы Да Винчи?


Pinball Fantasy HD в 3D графике и имеет большой набор разных тематических столов, которые будут интересны для всех - как для любителей так и для профессиональных геймеров. Для детей и взрослых. Каждый найдет стол по своему вкусу. И каждый найдет любимых персонажей и излюбленные места!


Особенности:
★ 9 пинбол-автоматов с уникальной графикой, инструкциями, системой миссий, разнообразными локациями и персонажами! Дикий Запад, Глубины Океана, Танки, Пираты, Джунгли, Да Винчи, Снег, Хэллоуин, Аркада - каждый из них шедевр.

★ Можно играть в любом режиме с альбомной или портретной ориентацией, с приближенной камерой.

★ Удивительный 3D-движок и реалистичная физика.

★ Локальные и глобальные таблицы рекордов. Станьте звездой, получите первое место в мировой таблице рекордов!

Подводя итоги, Pinball Fantasy HD превосходит другие онлайн игры, и, поскольку он имеет 9 различных столов, это все-равно что 9 игр в одной.

Вы не найдете ни лучше, ни круче игры, чем Pinball Fantasy HD 3D! Что же вы ждете? Получите ваши танки, погрузитесь в океанскую пучину, отправьтесь в приключение с пиратами или в опасные Джунгли! Загрузить игру прямо сейчас!

Отзывы


total

  • Нет комментариев