Pirate Kings

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Присоединяйтесь к своим друзьям на Facebook и миллионам других пиратов, орудующих на семи морях, в самой лучшей бесплатной игре о пиратах: Pirate Kings!

Постройте свой остров и сделайте его раем, которого заслуживает такой выдающийся пират, как вы. Вращайте барабан и выигрывайте, нападайте на других пиратов, воруйте их золото и защищайте свой остров от вторжения морских разбойников. Пират, не упусти свой шанс на приключения в этих популярных играх!

Миллионы пиратов играют в игру Pirate Kings каждый день. Отправляйтесь вместе с нами или прыгайте за борт!!

Вращайте барабан и выигрывайте призы
Сильнее, чем острова и моря, пират любит только одну вещь на свете – золото!! Поэтому вращайте барабан и выигрывайте монеты. Настоящему пирату всегда нужно еще больше денег! Более того, если вы настоящий везунчик, воспользуйтесь возможностью атаковать острова других пиратов и заполучите их заветные пиратские сокровища.

Создавайте и совершенствуйте свои острова
Как только вы скопили нужную сумму денег, отправляйтесь в свое пиратское приключение и исследуйте новые и новые острова! Стройте замки, воздвигайте монументы, украшайте и стройте свой корабль! Пират, твой остров – это не игра, это – твое королевство!

Присоединяйтесь к своим собратьям Пиратам!
Ваши друзья на Facebook ждут, чтобы своими глазами увидеть ваши умения ведения сражений – становитесь участником этой многопользовательской онлайн-игры и присоединяйтесь к ним! Играйте в режиме онлайн вместе со своими друзьями на Facebook или случайными игроками по всему миру. Идите в атаку прямо сейчас!

Дополнительные грандиозные функции:
-Сражайтесь со своими друзьями – атакуйте, крадите сокровища, защищайте!
-Вращайте барабан игрового автомата и выигрывайте ежедневный бонус каждый день, а также получайте БЕСПЛАТНЫЕ МОНЕТЫ!
-Отомстите другим пиратам, которые захватили ваши драгоценные сокровища
- Используйте ваше золото, чтобы подняться на новый уровень, и создавайте множество новых островов
Станьте Королем Пиратов прямо сейчас! Это бесплатно, но вы можете купить дополнительные атрибуты игры за реальные деньги. Если не желаете пользоваться этой возможностью, отключите в настройках устройства функцию приобретения товаров в приложении.

Есть предложения или свежие идеи? Столкнулись с проблемой? Мы ценим своих игроков! Вы можете связаться со службой поддержки, не прерывая игру!

Пират, твои острова и друзья ждут тебя!

Отзывы


total

  • Нет комментариев