Пистолет Удар войны стрелять

Пистолет Удар войны стрелять


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"Пистолет Удар войны стрелять" является шутер от первого лица. В игре вы играете является высококвалифицированным Стрельба из лука превосходное элитный убийца. Вы будете сталкиваться с тяжеловооруженных безжалостный террорист, немного внимания к вашей жизни будет их конец. Для того, чтобы выполнить задачу, а не быть убитым ими, вы должны идти на все, чтобы иметь шанс на выживание. В игре вы можете использовать различные виды оружия, в том числе пистолеты, автоматы, пулеметы и т.д., чтобы бороться с террористами. Выберите другую батальные сцены сделает игру более интересным, вы, безусловно, будет идеальным прикосновение манипулировать игра привлекает. Что вы ждете? Быстро взял в руки оружие, чтобы бороться с ним. Наконец напомнил быть осторожным и относиться к террористам не помилую, и удачи!

*** Особенности игры

*** Существуют различные режимы игры для игроков, чтобы выбрать из. В режиме Time Attack вы должны устранить на каждом уровне в течение установленного времени противника, и они не убиты ими, или игра потерпит неудачу. В режиме вы должны спасти заложников на каждом уровне всех заложников, чтобы добиться окончательной победы, так что вам придется взяться за оружие с террористами начали отчаянную борьбу.

*** В игре предусмотрены различные развлечения, реалистичные сражения карты, например: Пустыня Во-вторых, город снега и льда, бесплодной город, город-Компостела. Вы будете испытывать уникальный азарт стрельбы, и будет вынужден истинных 3D сцен сражения привлекают.

*** Арсенал обеспечит разнообразие современного оружия для игроков, например: АК47, M4A1, M249, диглу, Grozo, Барретта, AWP, MP5 и так далее. Все оружие очень реалистично красиво, я полагаю, вы определенно будете испытывать, когда в работе с этой совершенной опыт эксплуатации.

*** Операция игры чувствую себя очень здорово, игра проходит гладко, реалистичные звуковые эффекты, красочные карты сцены, роскошные оружие и оборудование глазурь на торте для работы игрового опыта. Вы должны сделать, это пуля из пистолета, падающего на тело врага.

*** Каждый стрелять врага, вы будете получать золотые награды. Вы можете использовать монеты, чтобы купить более современное оружие и другие реквизиты. Вы также можете записать в сравнении с другими игроками по всему миру, чтобы увидеть, кто выстрелил больше технических навыков.

*** Наконец напоминание, эта игра совершенно бесплатно, так что же вы ждете, чтобы взяться за оружие, чтобы испытать прилив этот прохладный съемки игры.

Отзывы


total

  • Нет комментариев