Plants vs. Zombies™ 2

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сыграйте в популярную игру, покорившую сердца критиков. В этом безумном приключении вам предстоит встретиться с невероятно смешными зомби и победить их. Соберите армию из новых мощных растений, зарядите их с помощью удобрений и создайте план по защите своего мозга

100 миллионов загрузок! Игра была загружена более 100 миллионов раз.

Лучшая мобильная игра на E3 по мнению Game Informer
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Mashable
Лучшая мобильная игра 2013 года по мнению Slide to Play

ОТКРОЙТЕ СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц!

ВЫРАЩИВАЙТЕ МОЩНЫЕ РАСТЕНИЯ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильных растений. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, захватывающие бесконечные режимы, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖУРНАЛ ПУТЕШЕСТВИЙ
Не знаете, куда отправиться дальше? Просмотрите «Журнал путешествий» с увлекательными заданиями. Выполняйте регулярные задания до истечения времени или получайте особые награды за завершение эпических заданий.

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA

Отзывы


total

  • Нет комментариев