пляж спасение команда

пляж спасение команда


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вы когда-нибудь мечтали стать спасательным спасателем на пляже? Если да; То это лучшая возможность для вас, развязать вашу внутреннюю бдительность и мужество, чтобы стать аварийным водителем-спасателем на водной лодке, только играя в этот последний спасательный спасательный аппарат для спасателей на пляже.
Спасательная лодка спасателя берега - это потрясающая игра для спасателей. Утопленные люди, нападения акул и подобные инциденты продолжают происходить на морском побережье и пляже в повседневной жизни. Как спасатель на пляже, ваша задача - спасать людей и помогать им приносить безопасные зоны. Садитесь на свой быстрый водный катер и спасайте пациентов, которые находятся в чрезвычайной ситуации и призовите на помощь. Как долг спасателя, вам нужно быть начеку все время! И использовать бинокль, чтобы увидеть людей, которые находятся в аварийной ситуации. Прокатитесь на спасательном судне, чтобы добраться до ваших жертв и обеспечить их безопасность.
В отличие от обычных водных катеров, участвующих в гоночных играх, эта игра-убийца-убийца времени дает вам шанс сделать себя спасателем-спасателем, который помогает в сборе гидроциклов и спасательных судов. В качестве спасателя у вас есть несколько важных работ, таких как спасательные пловцы, яхтсмены и другие жертвы, которые находятся в чрезвычайных ситуациях. Во время дежурства вам нужно будет ехать на вертолете к аварийной зоне вдоль пляжа; Потому что время слишком короткое, а часы показывают тик на вашем экране. Поэтому для завершения своей миссии, если вы слышите голос за помощью, вам нужно помочь им любой ценой, использовать лодку или поплавать, но помочь им как можно скорее.
Симулятор спасателя предоставляет вам несколько сложных уровней, где у вас есть критические проблемы спасения людей. Ваша скорость гидроцикла не будет разочаровывать вас, пока вы едете на ней. Вы скорость гидроцикла, как скорость воздушного потока, потому что спасательный реактивный лыжи нуждается в быстрой скорости в чрезвычайной ситуации. Ваши навыки спасателя, проблемы и обновления водных лыж будут способствовать, как только вы завершите первый уровень и перейдете на второй уровень. Для каждого уровня вы дали ограниченное время для спасения людей! Так что вам придется торопиться, если вы опоздаете, вы не справитесь со своей задачей.
Это единственная возможность для вас работать на спасение людей на разных пляжах; Так что покажите свою честность и выполняйте свою ответственность за спасение спасателей. Спасательная игра спасателей спасает вас с помощью графических представлений на пляже с высокой четкостью, реалистичных пляжных звуковых эффектов и очень плавного и легкого управления для управления водными лыжами или катером. Для лучшего обзора камеры его предоставить вам специальную кнопку камеры, чтобы изменить свой угол камеры вождения.
Скачайте его абсолютно бесплатно и наслаждайтесь бесконечным весельем спасательных спасателей на пляже и завершите свою мечту стать спасателем.
Особенности игры:
Реалистичная пляжная обстановка
удивительная спасение игра
Удивительные сложные спасательные миссии
Кататься на водных лыжах или плавать за помощью
Многократные водные лыжи и лодки для верховой езды
Улучшенный трехмерный вид на пляж и море
Реалистичные звуковые эффекты и игра
Жаркое лето, водные лыжи и плавание
Использование бинокля
Можно установить бесплатно

Отзывы


total

  • Нет комментариев