пляжа Живые Обои

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Для всех вас, кто наслаждаться летом и экзотических мест отдыха , вот новая Пляж Живые Обои с прекрасным HD изображений лазурные воды , белые песчаные пляжи и пальмы . Расслабьтесь и зарядиться энергией в этом тропическом раю рядом с кристально чистой газированной водой , позагорать на прекрасных солнечных пляжей и слушать успокаивающий шум летних волн, разбивающихся о берег. Эта уникальная живая Walpaper предлагает Вам один раз в жизни опыт работы в волшебный голубой лагуны с великолепным приморских анимированными фонами . Загрузите его сейчас , совершенно бесплатно !
- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные Пляж декорации украшения на экране ;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов !
- Потрясающая графика HD ;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас !

Следуйте инструкциям по установке :
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Пляж тем фоном .
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
-Обои приложение будет спать , когда ваш телефон не активен , так что это живые обои не будет стекать аккумулятор .
- Пляж Онлайн Фон полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.
Отправить захватывающий открытку от самых эксклюзивных мест отдыха с любимым Бич Живые Обои ! Песчаные пляжи, галечные пляжи или привлекательные отвесные скалы ... есть что-то на любой вкус ! Общим для всех этих фотографий высокого разрешения является прекрасным побережье пейзажи, захватывающие дух волны , яркое солнце и газированная вода ! Этот удивительный новый фон Пляж приведет вас к вашей счастливой месте каждый раз, когда вы взгляд на смартфоне ! Лучшее приложение для Android ™ и Samsung Galaxy предлагает Вам волшебный опыт суток на пляже. Побалуйте себя с этой красивой HD обои , почувствовать теплый белый песок под ногами , серфинга волны , плавать в синий океан и наслаждаться солнцем мягко лаская вашу кожу.
Помните, когда вы были ребенком в отпуск со своими родителями - не было ничего веселее, чем бегать по всему теплой песчаного пляжа , пытаясь обнаружить самые необычные раковины , морские звезды или камешек , в дополнение к вашей прекрасной коллекцией . Вот ваш шанс возродить ваши самые красивые воспоминания детства с видом на пляж Живые Обои ; сделать замок из песка в тени пальмы , играть в удивительные волны , оставить свои следы на песке и наслаждаться летом круглый год ! Это удивительное приложение с захватывающими образами прекрасного пляжа пейзажа предлагает Вам лучший опыт тропического рая вы можете себе представить ! Этот морской живые обои с замечательными Солнечный берег фотографии ярких и светлых тонах украсит ваш экран мобильного телефона , как никакой другой обои!
Магические яркие краски Бич Живые Обои будет гипнотизировать вас ! Различные оттенки синего смешивают в потрясающим видом на небо , поцелуи на океан сярко-желтый солнце сияет над всем пейзажем . И когда вы добавляете нежный белый песок и экзотические пальмы на весь ландшафт , вы получаете чистую совершенства ! Это пляж Обои показывает вам рай на Земле и самое большое, что тот факт, что небо теперь всего одним нажатием кнопки ! Посетите экзотические берега самых эксклюзивных тропических направлений : Багамы, Карибские острова , Виргинские острова, Барбадос и Бора-Бора ... и многое другое с удивительной Бич Живые Обои ! Не ждать идеального времени , чтобы посетить все эти захватывающие направления - скачать этот удивительный живые обои прямо сейчас, совершенно бесплатно и побаловать себя уникальный опыт , что эти замечательные HD фоновые изображения предлагать !


* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев