Pocket Rogues: Ultimate

Pocket Rogues: Ultimate


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Pocket Rogues - целый мир, состоящий из генерируемых локаций и подземелий. Это честная и суровая Action-RPG с элементами Roguelike, выполненный в пиксельном 2D ретро-стиле.

Сражения в реальном времени бросят вызов любому хардкорному игроку, а исследование окружения и множество необычных механик затянут вас на долгие часы.

В Pocket Rogues вас ждут десятки подземелий, наполненных уникальным лутом и монстрами, множество классов героев и боссов, схватка с каждым из которых станет настоящим испытанием. А традиционные элементы RPG жанра, такие как прокачка персонажа и исследование окружающего мира, ни за что не дадут заскучать!

"Много веков мрачное подземелье манило незадачливых путников своими секретами и сокровищами. Один за другим, они сгинули, встретив истинное Зло, но мрачные легенды только подогревают алчные желания все новых и новых искателей приключений. Так почему бы не стать одним из них?!"

ОСОБЕННОСТИ:

Полностью в реальном времени! Двигайтесь, уворачивайтесь, обходите с фланга!
Боевая система в реальном времени, совсем как в больших Action RPG для PC
Множество классов героев: каждый обладает уникальными навыками, предметами и древом развития
Каждый спуск уникален! Все, начиная от локаций и монстров, и заканчивая лутом и случайными встречами, генерируется в процессе игры. Вы никогда не получите два одинаковых подземелья!
Уникальные локации: каждая обладает собственным визуальным стилем, собственными уникальными монстрами, ловушками и объектами, а между всеми открытыми локациями можно свободно перемещаться!
Собственная крепость: вы можете возводить и улучшать постройки в Замке Гильдии, открывая и усиливая новых героев, а также открывать новые игровые механики
Регулярные обновления. Игра поддерживается и активно развивается уже долгое время, причем - в тесном контакте с игроками!

Премиум-версия игры призвана упростить добычу кристаллов и максимально улучшить ваш игровой опыт.

ОСОБЕННОСТИ ULTIMATE-ВЕРСИИ:

Количество всех кристаллов, получаемых при убийстве монстров, боссов и за выполнение заданий, увеличено на 50%
• Добавлена возможность сохранить игру перед выходом, находясь в любом обычном подземелье, а также автосохранение при сворачивании игры
• Берсерк и все будущие премиум-классы доступны за золото
• Все обычные подземелья - полностью бесплатны
• Реклама полностью отключена

Группа игры VK (Rus): http://www.vk.com/pocketrogues
Группа игры FaceBook (Eng): http://www.facebook.com/PocketRogues

По всем вопросам вы также можете обратиться напрямую к разработчику, обратившись по адресу: [email protected]

ВНИМАНИЕ!
Если вы ранее купили Ultimate-версию, однако сейчас она недоступна для обновления, напишите на [email protected] , приложив свои код покупки, который вы получили на свой эмейл при оплате. Мы поможем решить проблему.

Отзывы


total

  • Нет комментариев