природа Живые Обои

природа Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Проверьте этот замечательный новый природа Живые Обои и наслаждаться завораживает HD изображения цветов долины, полноводные реки, магические леса, спокойной сельской местности и темной туманного леса. Солнечный поля, покрытые цветочными лепестками, вишни, ясное голубое небо ... и многое другое из природных чудес на вашем смартфоне! Природа обои будет заверить вас, что небеса это место на земле с удивительной HD изображений процветающей природы. С этой красивой живые обои вы станете свидетелями изменение сезона прямо на экране телефона. Это холодное новое приложение для Android ™ доступен уже сейчас, так что не талии ваше время и загрузить ее прямо сейчас!

- Amazing 3D живые обои для вашего телефона!
- Анимированные природных ландшафтов, украшающие ваш экран;
- Полная поддержка ландшафтного режима и дома - переключение экранов!
- Потрясающая графика HD;
- Социальный кнопку доля и более
- Этот красивый, и приятным фоном ждет вас!

Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Живые стола

- Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
- Вы можете выбрать один из нескольких Природа тем фоном.
- Оптимизирован батареи
- Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств.
- Обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор.
- Природа Живая История полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на обоих мобильных телефонов и планшетных устройств.

Прогуляйтесь в природе; сделать букет симпатичных весенних цветов, запустите беззаботно через долину в то время как осенние листья приятно шуршат под ногами. Прогулки на природе, как говорят, целебные свойства, поэтому не ждать и проверить на себе какое впечатление будет эти прекрасные образы HD оставить на вас! Природа Живые Обои, как это идеально подходит для всех любителей природы, которые жаждут, чтобы черпать вдохновение и ищут прозрение опыта! Пусть нетронутая природа обрушится на тебя и поглощать ваши чувства с шелестом водопады, туманные леса, солнечные луга и кристально чистыми водами.
Вы можете ходить поля золота, плавать в глубоком синем море, отдых на мирное озеро и увидеть все природные красоты этого замечательного мира! Этот красивый высокое разрешение Природа Живые Обои Займет у вас на прогулку по тенистой роще или долине красочными цветами. Вы можете путешествовать пешком через дух зеленого холма и плыть спокойные реки любое время вы хотите с этими волшебными реальном времени обои фоны. HD фотографии вдохновляющей природы будет исцеление загляденье. Природа LWP приносит ВС-купались луг, высокие снежные горы, темно заколдованный лес на ваш Samsung Galaxy или планшетного устройства.
Одна из лучших вещей в том, что вы можете перейти от одного сезона к другому во втором: Зима, осень, лето и весенних фотографий ... все они на ладони в этом одном живые обои! С помощью этого уникального высокой четкости живых обоев вы будете наслаждаться прекрасным весенним пейзажи земель, далеко-далеко, завораживает цветов смешивания, которые создают невероятные произведения искусства в небе. Пусть эти пейзажи вдохновляют вас и сделать вас отпраздновать пробуждение природы в местах, вы никогда не были раньше! Горах Шотландии, Норвежские фьорды, озера район северо-западе Англии ... Вы можете видеть все это, не принимая поездки в этих странах! Каждый чудо природы вы когда-либо хотели посетить теперь доступен для посещения благодаря этой новой природы Живые Обои!
Получить этот великолепный фон обои, который новый на рынке, и побаловать себя раз в жизни опыт замечательных природных ландшафтов, который отвезет вас места, которые вы не могли только мечтать до сих пор! Скачать природа Живые Обои сейчас, поделиться им с друзьями и насладиться вместе в чудесном проснувшегося природы!

* Android ™ является торговой маркой компании компании Google Inc
* Это приложение не является аффилированным лицом или одобрены Samsung.

Отзывы


total

  • Нет комментариев