про бейсбол звезда: домашний бег дерби спортивная

про бейсбол звезда: домашний бег дерби спортивная


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Tappy Sports Games призывает всех поклонников бейсбола! Носите свое дерби и приготовьтесь к тренировкам, если вы хотите играть как настоящая звезда бейсбола и забить идеальный тайма. Играть в эту игру с битой и мячом не так просто, вам придется снова и снова попрактиковаться, чтобы подавать мяч. Закрутите свою кепку и наденьте бейсбольную куртку - приготовьтесь к вскрытию в этом бейсбольном приключении.
 
Вы должны следовать правилам и правилам, вести счет, ударяя мяч, брошенный противоположной командой. Летучая мышь размахивается телом, чтобы попасть в бегство, пробегая по четыре базы. Кувшин противоположной команды будет стараться лучше всего нанести удар. Домашняя пластина является важной, чтобы коснуться базы. Подготовка к американскому матчу в этой супер-игре сложна и сложна!
 
Хит домашний запуск и получить дополнительное время в режиме таймера игр. Практикуйте и оттачивайте свои навыки, чтобы приземлиться среди бейсбольных королей. Практикуйте, чтобы выиграть чемпионат и приготовьтесь играть в турнире американской высшей лиги. Борьба за homerun в этой базовой игре суперзвезды мяч 2018, чтобы конкурировать с чемпионами и взять трофей для вашей команды! Забудьте о мелких игроках лиги и покажите бейсбольную Америку в домашней игре, как никогда раньше. Вы из команды моргнув в этой спортивной бейсбольной игре 2018 года.
 
Можете ли вы стать легендой в этой настоящей игре в лиге бейсбола? Tappy Sports Games приглашает вас на домашнюю ракетку мирового мяча, чтобы достичь идеального результата в безумном мяте летучей мыши. Пользовательские бейсбольные игры 2k18 могут дать вам возможность тренироваться до того, как вы сыграете 9 тайма. Доберитесь до основания безопасно и попытайтесь сыграть дополнительные возможности и показать Национальной Лиге лицо истинного чемпиона мира по кубку в этой битве.
 
Вы можете стать королем бейсбола лиги и задействовать спортивного героя, забив идеальный иннинг 18 в этой игре софтбола бейсбола 2 к18. Режим Arcade дает вам много мячей для игры, а домашний бег дает вам дополнительные 2 выстрела. Но будьте осторожны, если вы получите удар, это минус один выстрел! Впечатьте своего менеджера бейсбола, достигнув уровня легенд бейсбола в этой битве чемпионов. В этом официальном хит-бейсболе 2018 вытащите свою шляпу, нанесите мяч и улучшите свои навыки от флип-бейсбольного тренера до настоящего чемпиона мира! Для испанских игроков, нажмите на базу, счастливый beisbol играть!


🧢 Особенности Pro Baseball Star 3D: Главная Run Derby Sport Game 🧢
     
⚾ Гладкие, но сложные элементы управления для реальной игры
⚾ Аркадный режим, чтобы помочь предвидеть игроков в бейсбол
⚾ Ударьте homerun и получите 2 дополнительных снимка в режиме Arcade
⚾ Удивительная 3D-графика и в режиме аркады и режима таймера
⚾ Режим таймера для практики софтбола и бейсбола
⚾ Для каждого домашнего прогона вы получаете одну дополнительную минуту в режиме таймера

Отзывы


total

  • Нет комментариев