Прогноз погоды на 14 дней Pro

Прогноз погоды на 14 дней Pro


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ВЕРСИЯ БЕЗ РЕКЛАМЫ!

«Прогноз погоды на 14 дней» – это приложение сайта pogoda.com, предоставляющее метеорологическую информацию для России и остального мира. Совместимо с любым телефоном и планшетом любой версии Android. Приложение использует собственные метеопрогнозы, сделанные опытными метеорологами. Современный дизайн на основе Material Design для наиболее быстрого и простого доступа к прогнозу погоды.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ

Приложение можно настроить на получение прогноза в городах России: Москве, Санкт­Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани и др., а также зарубежных городах: Лондоне, Берлине, Нью­Йорке, Париже, Риме... В нашей базе данных более 20.000 населенных пунктов России и более 250.000 по всему миру!

Используйте поиск по месту расположения с помощью WIFI или GPS, чтобы найти ближайший к вам населенный пункт.

Подключайте виджеты, чтобы сделать уникальным интерфейс вашего смартфона, добавьте в строку оповещений температуру, прогноз осадков и другие данные в различных форматах (например, температуру можно выводить на экран в градусах Цельсия, Фаренгейта или Кельвина).

Скачайте «Прогноз погоды на 14 дней» и у вас появится возможность использовать одно из немногих приложений, интегрированных в Google Now, что позволит вам получать карточки погоды Google Now.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

На экране прогноза вам будет доступна погода на настоящий момент и основные данные следующих 14 дней. Переключайтесь между населенными пунктами с помощью простого движения пальца. И помните: приложение автоматически меняет цвет в зависимости от температуры.

Выберите день для получения детальной почасовой информации об атмосферном давлении, температуре, направлении и скорости ветра, осадках, влажности, восходе и закате солнца и даже фазах луны.

При повороте телефона вы увидите график изменения климата.

КАРТЫ И СПУТНИКИ

У вас есть возможность увидеть анимированные карты прогноза осадков, ветра, температуры, облачности, атмосферного давления на несколько дней как в России, так и по всему миру. Спутниковые снимки в видимом и инфракрасном диапазонах, а также снимки водяного пара от Sat24 и EUMETSAT.

ВИДЖЕТЫ

После установки «Прогноза погоды на 14 дней» вы можете вывести информацию о прогнозе на экран своего смартфона или планшета с помощью самых современных виджетов, показывающих прогноз на данный момент, обновляющийся каждый час, а также прогноз на три дня. Вы можете выбрать один из трех доступных размеров виджета: 4x1, 4x2 и 2x2 (виджет с часами).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вы можете делиться прогнозом погоды с друзьями в любой момент с помощью любой социальной сети, которую вы используете на своем смартфоне, например, в WhatsApp, Twitter или Facebook.

ДОСТУПНОСТЬ

«Прогноз погоды на 14 дней» доступен для России, Қазақстан, Германии, Великобритании, США, Израиля, Франции, Италии, Испании и многих других стран.

Языки: русский, английский, чешский, польский, французский, немецкий, финский, датский, норвежский, шведский, нидерландский, румынский, турецкий, итальянский, испанский, каталанский, португальский.

Отзывы


total

  • Нет комментариев