Прорыва Пространства

Прорыва Пространства


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Dagazehwas является Межгалактический Кладоискатель всегда на смотровой для скрытых артефактов распространилась по всей Вселенной. Это нарушение взрыв, который сочетает в себе пинбол и клада с классической кирпичной нарушение игру, которую вы уже знакомы с блока! Это большая игра для всех типов игроков, от случайных действий приключения геймеры, и все между ними.

В каждом эпизоде Dagazehwas находит себя в странных новых сред с различными уровнями интересных и захватывающих кирпича, трепка смешивается Джем сбора и комбо лакомые для нескольких блока, трепка весело головоломки! В дополнение к сокровище есть много питания ups и даже секретные уровни обнаружить.

Игра позволяет игрокам направить мяч прогиб с корабль манипулятора специального выпуклой поверхности. Это создает уникальный и весело задач и добавляет возможность избегать препятствий и найти сладкие пятна, которые позволяют несколько кирпичных рауты за хит более часто.

Каждый эпизод игры содержит 30 уровней регулярных игры и 6 секретные уровни, игроки могут воспроизводить старые карты, чтобы получить идеальный баллы вместе с способностью продолжать играть от где вы ранее остановились. Эпизодические содержание позволяет игрока играть первый эпизод бесплатно при покупке дополнительных эпизодов в игре. Игрок, который приобрести любые дополнительные эпизод также будет иметь все объявления, выключен.


Ниже приведен полный список функций из Dagazehwas - 30 уровней за эпизод наряду с 6 секретные уровни.

-Несколько питания ups, включая супер шаров и пушки корабль обновления.

-Легко играть с только 1 ползунок кнопки сенсорного управления и обратная связь по усилию на вибрации оборудованы устройства.

-Автоматическое сохранение игру и паузы для максимального удобства, когда на ходу.

-Эпизодический контент с каждым эпизодом, содержащий новую историю карты, графики и сокровищ найти вместе с новой игрой играть проблемы.

-Покупка новых эпизодов в игре, которые остаются с вами, даже если вы модернизируете к новый телефон - полное объявление удаления с покупкой одного или нескольких дополнительных эпизодов.

Отзывы


total

  • Нет комментариев