Пушистые Сердца Живые Обои

Пушистые Сердца Живые Обои


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Пушистые Сердца Живые Обои предлагает Вам самые симпатичные анимированные фоны мягких, фиолетовыми и розовыми пушистыми сердцах! Проверить это прохладно сердца обои и наслаждайтесь среди десятков прекрасными мягкими и нежными сердцами. Пушистый сердце обои вы так долго ждали! Tuck себя среди уютных, мягкий, как подушка изображениями сердец и плыть в самых красивых снах с вашим новым жить обои фоне пурпурных сердец прямо сейчас! Вы можете почувствовать, мечтательный, окруженный мягкими Plushy сердцах, плавающих вокруг, так что не стесняйтесь мечтать с этой милой пушистой фоне обоев! Скачать сейчас Пушистый Сердца обои и поделиться им с друзьями!
♥ Amazing 3D живые обои для вашего телефона! ♥
♥ Анимированные пушистые сердца движущихся по экрану
♥ Существует полная поддержка ландшафтного режима и переключение домашний экраном! ♥
♥ Потрясающая графика HD;
♥ Социальная кнопка доля и более
♥ Этот красивый, и приятным фоном ждет вас! ♥
Следуйте инструкциям по установке:
Главная страница -> Меню -> Обои -> Live стола
Движение вспышек и огней постоянно меняется с течением времени.
♥ Вы можете выбрать один из нескольких различных тем Пушистые сердца. ♥
♥ HD графика и Open GL. ♥
♥ Оптимизирован батареи - обои приложение будет спать, когда ваш телефон не активен, так что это живые обои не будет стекать аккумулятор. ♥
♥ Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств. ♥
♥ Пушистые Сердца Живые Обои полностью поддерживает горизонтальную ориентацию и выглядит удивительным на планшетных устройствах, а также на телефонах ♥
"Розовое сердце", фиолетовые сердца, покрытые пушистыми материалов здесь поднять вам настроение в любое время вы смотрите на свой смартфон или планшетный ПК. Эти милые фоновые изображения будет таять ваше сердце, и вы будете чувствовать себя любимой и счастливой, как никогда раньше! Представьте себе ощущение того, что бросили в кучу мягких форме сердца подушки! Вот как это живые обои заставит вас чувствовать себя. Милые картинки сердца являются новыми на рынке, и вы можете быть первым, чтобы загрузить их, и все будут завидовать вам!
Войти в волшебный и романтический мир Пушистые Сердца Живые Обои! "Любовь в воздухе", и это может, а в конечном итоге в вашем смартфоне, если вы загружаете этот прохладный новое приложение для Android ™. Пушистый Сердце Live Wallpaper предлагает Вам прекрасный оттенки довольно розовый и фиолетовый "любовь сердца", что поставит вас "в настроении для любви" немедленно!
Если вы находитесь в настроении для любви "Пушистые Сердца Живые Обои" может быть лучший день Святого Валентина подарок для любимого человека! Удиви ее и убедитесь, что вы захватили ее сердце навсегда! Скажем Be My Valentine с милой "пушистых сердца" плавающих на всем протяжении ее экране! Она будет перегружены с количеством любви и привязанности вы показали ее! Там нет ничего более очаровательной, чем мальчика, который расточает вам "пурпурных сердец" на ежедневной основе! Выберите свой любимый цвет и испортить свою девушку с этим сказочным живые обои! Эти замечательные романтические "любовь изображения" доступны уже сейчас для свободной загрузки!
Удивительные изображения с высоким разрешением пушистых сердца просто вещь вы хотите, чтобы смотреть на ежедневной основе! Пушистые Сердца Живые Обои поставит вас в веселом настроении и заставит вас забыть все свои заботы. Вы можете чувствовать себя почти мягкий и плюшевый ткань под пальцами. Фотографии этого "живые обои" настолько реалистичны, вы будете чувствовать себя желание лечь головой на эти милые маленькие подушки-как сердцах.

Не стесняйтесь! Почувствуйте любовь и окружить себя красивыми фоновыми изображениями розовых и фиолетовых пушистых сердца прямо сейчас! "Пушистые Сердца Живые Обои» с его высокой четкости картинок обоев является идеальным новая программа для вашего смартфона или планшета!

Отзывы


total

  • Нет комментариев