Пузырьковый Уровень

Пузырьковый Уровень


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уровень, или Ватерпас — это измерительный инструмент, который был разработан для оценки соответствия поверхностей вертикальной или горизонтальной плоскости, а также для измерения градуса отклонения поверхности от горизонтальной плоскости.
Приложение Пузырьковый Уровень является удобным, точным, простым в использовании и невероятно полезным инструментом для вашего устройства Android.


Традиционный современный измеритель уровня похож на слегка изогнутую стеклянную трубку с заделанной внутрь колбой, наполненной жидкостью с пузырьком воздуха. По положению этого пузырька можно судить об угле наклона измеряемой поверхности относительно горизонтали.
Приложение Пузырьковый Уровень пытается имитировать реальный измеритель уровня и отображает данные в реальном масштабе времени.

Приложение Пузырьковый Уровень также имеет индикатор Круглова уровня, который представляет собой стеклянную ампула в форме части сферы с нанесенными на неё концентрическими окружностями.

Где вы можете использовать Пузырьковый Уровень?

Пузырьковый Уровень обычно используется в строительстве, плотницких работах и фотографии, для измерения угла или наклона поверхности.
При правильном использовании Пузырьковый Уровень может помочь Вам создать безупречно выровненные предметы мебели, помочь Вам при навешивании картин или других предметов на стене, измерить уровнь бильярдного стола, уровень настольного теннисного стола, настроить штатив для фотографий и многое другое. Данное устройство должно быть в любом доме или квартире.

Ваше устройство уже должно быть откалибровано производителем. Если вы считаете, что оно ошибочно откалибровано, вы можете перекалибровать устройство, открыв калибровку, положив экран устройства вверх на совершенно ровную поверхность (например, на пол вашей комнаты) и нажмите кнопку Установка. Нажмите Сброс, чтобы вернуться к заводской калибровке устройства.

Отзывы


total

  • Нет комментариев