Ралли по грязи

Ралли по грязи


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ралли по грязи — это настоящее ралли с элементами дрифта. Преодолевайте холмы, кидайте машину в занос на асфальте и почувствуйте непередаваемый драйв от дрифта по грязи. Эта категория гонок стала особой "фишкой" этой игры. Ралли по грязи порадует вас самым реалистичным и удобным управлением в гонках класса "ралли". Вас ждут гоночные легковые и грузовые автомобили и непередаваемое удовольствие от дрифта, реалистичной физики и высокой детализации графики. Станьте настоящим раллистом! Гоняйте по бездорожью, а не по треку, совсем как Кен Блок и Коллин МакРей!

Особенности:

* Многопользовательская игра в режиме реального времени
* 12 разных раллийных автомобилей
* Возможность настройки автомобиля: подвеска, стабилизатор поперечной устойчивости, высота клиренса и передаточные числв коробки
* Возможность усовершенствования автомобилей и навыков вождения
* 5 разных захватывающих настраиваемых трасс
* Разные типы покрытия: асфальт, гравий, трава. Вы сможете по достоинству оценить возможность дрифта и реалистичную физику автомобиля.
* Точная настройка физики и управления
* 3 основных режима игры: задания, выживание и многопользовательская игра

Вас ждут три режима игры: выживание, задания и многопользовательская игра. В режиме выживания вам нужно как можно дольше дрифтовать и проходить контрольные точки. В режиме выполнения заданий вам нужно будет выполнить 60 разных заданий, а в многопользовательском режиме вы сможете соревноваться с гонщиками из числа ваших друзей или со случайными игроками.

Отзывы


total

  • Нет комментариев