Раскраски для детей: принцессы

Раскраски для детей: принцессы


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Раскраски бронирование дети игра, полная принцессы не предназначена только для 3-5 лет дочь, но вашего сына, а также. Цвет раскраски страниц Принцесса на телефоне или планшете в этом виртуальном красящего и живописи книги. Это так просто, что даже малыш может играть, рисовать и рисовать. Эта окраска игра игра детей, где дети могут покрасить раскраски принцессы, но они также могут сделать свой собственный рисунок. В этой игры раскраски для детей вы можете найти фотографии из известных сказок, как Золушка, Красная Шапочка, Спящая красавица, Белоснежка или даже Rumpelstiltskin удивительным. Фотографии выглядят как они заморожены.

Что это принцесса раскраски игра про?
✔ Принцесса раскраска содержит 60 раскраски фотографии принцессы, принц, русалки, пони, единорога, королевы и т.д.
✔ Свободный рисунок игры. Нарисуйте свои собственные рисунки, как единороги, пони, русалки, феи, принца, принцессы, королевы и т.д.
✔ Вы можете легко заполнить весь регион, рисовать карандашом или кистью и использовать ластик.
✔ Сохраняет ваши дети фотографии в галерею вашего устройства.
✔ Особенно девочек понравится.
✔ 20 красивых цветов, так что вы можете покрасить принцесса раскраски.

Ваши дети могут рисовать, рисовать или каракули всякий раз, когда они хотят даже Гензель и Гретель, если они могут. Эскизное, живопись и графика никогда не было так легко и смешно так позволяет цвета собственные сказки Золушка, Рапунцель, Русалочки или лягушки принца. Пусть ваши дети быть творческим, загрузив это бесплатное приложение: Принцесса Книжка-раскраска игра с большим количеством фотографий, которые можно сделать, окрашенные или каракули.

Мы, в Forqan Smart Tech, всегда стремились обеспечить лучшее для ваших детей с помощью приложений, разработанных и направлены в каждой возрастной группе отдельно, наша вера в особенности каждый эволюционный этап проходит мимо вашего сына, но чтобы придать жизненных навыков и менталитет, чтобы учиться и расти и играть правильно и правильно, и общаться со своими сверстниками и среды, окружающей его.

Отзывы


total

  • Нет комментариев