Real Punch Boxing Champions 3D: MMA Fighting 2k18

Real Punch Boxing Champions 3D: MMA Fighting 2k18


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


★ Играть в реальном Punch Boxing Champions 3D: MMA Fighting 2k18 ★

Готовы ли вы стать следующим супер чемпионом по боксу? Встаньте на арену бокса и посмотрите, что такое революционное кольцо! Это не обычная боевая игра. Именно здесь чемпионы и легенды выкрикивают друг друга и сражаются в легендарной лиге, чтобы узнать, кто лучший истребитель ММА. В отличие от других игр MMA или игр с единоборствами, эта спортивная игра - это слияние уличных боев и уличных боев с небольшим сочетанием кик-боксерской революции! Поздороваться с настоящей звездой по боксу 2018 года.


Пройдите в этом чемпионате мира по боксу и сражайтесь с помощью своей универсальной тактики, управляйте ударами, ударами, крючками и апперкотами для нокаутов! Играйте против легенд бокса, используйте свой кулак, как скалы и супер удар, чтобы выбить своих соперников в этой боевой лиге эпических пропорций.


Real Punch Boxing Champions приносит интенсивность смешанных боевых искусств, как никогда раньше. Это боевая спортивная игра, определенная для эпохи бокса 2k18. Используйте свои быстрые рефлексы и боевые действия, чтобы стать чемпионом по кикбоксингу, который когда-либо видел менеджер MMA! Наша новая игра с эффектом ударной игры даст вам острые ощущения, как вы в реальном боксе.


Можете ли вы стать следующим героем-ударником всех времен в этой боксерской игре 2018 года? Сначала ваш путь может казаться скалистым, но после нескольких раз, играя в эту игру симулятора бокса, вы поймете, что не сложно быть следующим героем бокса! Быть чемпионом, которого ты знаешь, ты можешь быть!


🥊 Интересные особенности игры: Real Punch Boxing Champions 3D Game 🥊

✓ Реалистичная игра и боевой опыт
✓ Используйте свои навыки теневого бокса и участвуйте в чемпионате мира по борьбе за ночь
✓ Идите прямо в боевой режим без тренировки в боксе и без тренера по боксу
✓ Boks ваш путь стать следующим чемпионом, используя удары, удары и другие специальные движения
✓ Легкий и знакомый контроль, чтобы сгладить скалистый опыт бокса

Отзывы


total

  • Нет комментариев