Real Steel World Robot Boxing

Real Steel World Robot Boxing


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


ЗВЕЗДНЫЕ РОБОТЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
Сражайся в величайших рейтинговых схватках среди 100 миллионов игроков WRB в захватывающих битвах глобального мультиплеера.
Преврати легенд Атома, Зевса и любимых чемпионов в могучих 1-, 2-, 3- и 4-звездных роботов, чтобы выигрывать по-крупному в лигах в режиме "Против" и глобальных турнирах.
Займи вершину таблиц лидеров, завоюй титул чемпиона, стань безраздельно господствующим и величайшим чемпионом Всемирной Лиги Робобокса.

Стань лучшим из лучших в передовой боксерской игре, в которой гигантские роботы наносят мощнейшие удары. Обрушь на противника череду смертельных джебов, апперкотов и специальных движений, чтобы выиграть пояс чемпиона мира, получить трофеи и выбить друзей из гонки!

ДАЙ ВОЛЮ РОБОТАМ-ТИТАНАМ
В твоем распоряжении 58 непревзойденных боевых машины, высотой более 4,5 метров и весом более 1000 килограмм. В их числе роботы-титаны и такие легенды и любимчики поклонников, как – Зевс, Атом, Нойзи Бой&Твин Ситиз.

ДЕРИСЬ С ДРУЗЬЯМИ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ
Покажи свои настоящие боевые таланты в многопользовательских боях, проводящихся в режиме реального времени благодаря Wi-Fi и Bluetooth, и вдоволь насладись заслуженной победой и почетом!

ПОБЕЖДАЙ В ЗАХВАТЫВАЮЩИХ СОСТЯЗАНИЯХ!
Играй в карьерном и многопользовательском режимах, а также в новом режиме "Победитель получает все", чтобы стать чемпионом во всех категориях.

СТАНЬ СВИДЕТЕЛЕМ РЕАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ЭКШЕНА
Создай команду из твоих любимых спортивных роботов и сражайся с легендами на захватывающих аренах и стадионах.

УЛУЧШАЙ И МЕНЯЙ ЦВЕТ СВОЕГО ЧЕМПИОНА
Закаляй своего робота в боях и улучшай его, чтобы он стал еще сильнее, быстрее и злее. Меняй окраску своего робота согласно своему видению и позабавься на славу в покрасочном цехе!

ПРОДЕМОНСТРИРУЙ СВОИ ПОБЕДЫ
Выигрывай состязания и выставляй напоказ свои достижения в новой комнате трофеев.

ПРОСЛАВЬСЯ НА АРЕНАХ
Господствуй на 11 огромных аренах, которые трещат под напором этих злобных накачанных махин.

ОКУНИСЬ В МИР ВДОХНОВЛЯЮЩЕГО КИНО
Сыграй в официальную боксерскую игру по мотивам знаменитого кино Real Steel. Выбери своего робота-чемпиона из кино, вдохновившись удивительными победами и званиями, в этом популярном продолжении оригинальной игры.

ВСТУПИ В ЭЛИТНЫЙ КЛУБ ПОКЛОННИКОВ REAL STEEL
Следи за новостями об обновлениях игры, роботах, возможностях, просмотрах, видеоподсказках и не только, причем абсолютно бесплатно!
Поставь нам отметку "Нравится" на Facebook: https://www.facebook.com/RealSteelWorldRobotBoxing
Следуй за нами в Twitter: https://twitter.com/realsteelgames/
Делись игровыми моментами на Instagram: https://instagram.com/realsteelgames/


Загрузить игру и играть в нее можно совершенно бесплатно. При этом некоторые игровые усиления можно купить за реальные деньги в ходе игры. Ограничить покупки из приложения можно в настройках вашего устройства.

The game is also optimized for tablet devices

* Permission:
STORAGE: for saving the data and progression.

Отзывы


total

  • Нет комментариев